Качаю 115-145 лвл. Абисс 3. 1.5кк-2.5кк/книга (зависит от дня)

• Качаю 115-145 лвл в Абисс 3. Экспа будет постепенно выкладываться на скринах клиентами. Тестовый кач без книги на скринах ниже от согильдийца.
    В день звезд экспа в 1.5-1.8 раза больше.

Кач в обычный день 1.5кк книга. Цена ивентовая, после окончания ивента (Лапша) будет повышение до 2кк.
    Кач в день звезд (каждый 5 день месяца, 5,10 и т.д.) 2.5кк книга. Цена тестовая, акционная.

График у меня плавающий. Договариваться желательно заранее.
    Тапки и нож по +10% на экспу выдаю.
    Оплата только зенями, оплата вперед перед каждой книгой и только по той таксе, что определена мной заранее (скидки не предоставляю, в долг не качаю). Я Вас не знаю, труд мой стоит денег. Договор по найму оформляю перед качем.

При моем/Вашем вылете/форс мажоре - оплата идет исключительно за время, что уже было потрачено на кач, деньги сверх этого возвращаются назад.

День звезд, качаемый 116-118 лвл без книги на экспу.

alt text

alt text

alt text

Обычный день, качаемый 122 лвл, с книгой на экспу.

alt text

В день звезд качал 131+ чара. Опыт без бонусной прибавки от разницы в лвл с мобом как и на 128-135 был 3.4кк в среднем. Со 135-140 падает еще на 5% и со 140-145 еще на 5%. Самые оптимальные лвл для кача со 115-127.

• Banned

Еще один типа Качер нарисовался

• @Notron2 это какой-то нуп нафотошопил там себе как всегда

• @Notron2, вы продолжаете нарушать правила форума, пишите, пожалуйста, по-русски.

• Banned

@Vierge винтаж как сам?

• Брал кач, все отлично! на скрине опыт на 122 лвл.
    1 alt text

• Рекомендую!

Log in to reply