Помогите с РК

• Я уже очень давно не играл в РО, а на третьих профах не играл вообще, и ничего о них не знаю. Поэтому прошу у вас совета.
    Хотелось бы раскидать 2 возможных билда, и я не знаю куда дальше раскидывать скиллы.

Вот скиллбилд на копейщика
    скиллы копейщик.png
    По статам я так понимаю 80 декс, 120+ стр, 100+ вит, остальное немного инт для сп пулла. (Если есть более конкретный билд, подскажите плиз)

Вот скиллбилд автоатакера с двуручником с макс аспд.
    скиллы тухэнд.png
    По статам думаю декс так же 80, по остальным статам не знаю. Так же если есть конкретный билд подскажите.

И остается вопрос с универсальностью билдов. Какой из этих двух билдов (копейщик или двуручка) пойдет как против мобов и мвп, так и на гв?

• Нашел инфу по статам, подскажите насколько актуально.

На копейщика
    стр 120
    аги 120
    вит 90
    инт 90
    декс 120
    лак 1

На двуручника
    стр 120
    аги 100
    вит 90
    инт 40
    декс 1
    лак 120

• для этого сервера неактуально

• @Billy-Talent
    а актуальные можешь подсказать?)

• @Vanadium, тебе нужно сперва узнать где ты будеш качатся, на какой шмот рощитуеш, будеш ли кушать расход, и в конечном итоге для чего рк? гв/мвп/пвп/фарм. допустим гвшники делают на рк либо 104, либо 114 виты, чтобы с хавкой получить антистан, подстраиваются под механику сервера. То самое касаэтся джоб билдов. Особо мудрить не стоит, идеально всеравно не будет.

на крайняк можеш тут глянуть, мб что и понадобится в роздумиях чтото о рк

• @pidvuka мне более менее универсальный для гв/пве/мвп. С шмотом буду определяться под билд. Это первый перс на серве, поэтому и хочу узнать кто универсальнее, копейщик или двуручник

• @Vanadium, универсальный билд с дыханием дракона! а игниш и хандред щас не в моде. а вобше статы щас мало на что влияют, то перекачаеш ты чего или нет особо разницы не будет. Ну я думаю урона больше сможеш розогнать с двуручника, чем с копья, темболее копейщики аги не качают. На реневале множитель каждых 10 статов щас уже ничо не дает, то задумайся как я и писал, статы подстраивай под себя с плюсом от джоба и расходом.

• @pidvuka понял твою мысль. А вообще реально сделать гибрида копейщика с двуручкой агильного? Чтобы при желании можно было перекинуться с копья на двуручку или наоборот?

• @Vanadium, ну по статам тебе аги/крит рк нужно качать аги и лак, для копейщика эти статы не нужны по сути, а нужна декса норм, та и по джобам тебе нужна ветка на копье и полностю ветка на парринг, может не хватить, джобы 3тей профессии тратить на едванса такое себе. вобшем либо копье будет норм проседать или двуручка.

• зачем какие то гибриды нужны, качай 2х рк с нормальными билдами. На мелких уровнях кач не такой сложный, а на больших в любую фулку водилой возьмут, а если будешь дбшником так еще и дамагером могут взять.

• @Billy-Talent я чет читал что чистый дб не ок. Тип его урезали

• @Vanadium даже порезанный дб рк эффективнее других билдов, и это не особенность билда а особенность мотра. Но поговаривают что к 200 лвл разница между билдами размазывается. А если честно то дб без тао шлак, а иб без меги тем более, поэтому если хочешь топ дамаг качай маг кота)

• @Tsintyurion , видимо только твой РК шлак без тао)

• @Vanadium апнули на 10% если докачаться до 200 лвл.

• @Undergraund окей. Тогда вопрос такой:
    Стр влияет на урон ХС, или там как с спиралью от веса оружия и атк?
    Хочу копейщика бахнуть, и если ХС не завязан с стр, то как я понимаю, можно сделать ХС+ДБ и статы чисто максить вит инт и декс

• @Vanadium урезали, но все еще хорошо бьет, таогунк для этого не нужен, но нужен другой не очень дешевый шмот. дб и хс взять можно в один билд.

• @Billy-Talent
    Набросал статы и скиллы для дб+хс. Так норм будет?
    Screenshot_20200629-111807_Chrome.png
    20200629_111849.png

• @Vanadium фуфло)

• @Vanadium, подобие гибрида.

Log in to reply