Неправильная работа Ботинок%атаки+ЗлобныйКуки

• ботинки+8 с чантом 6% атаки+ карта Злобного Куки в сумме должны давать 11% атаки а по факту дают 5-6%
    1.jpg
    Прибавка в 5.293%
    2.jpg

3.jpg
    Прибавка в 5,47%
    4.jpg

Объясните в чем проблема, может быть я чего то не понимаю..
    screenMOTR018.jpg screenMOTR019.jpg screenMOTR020.jpg screenMOTR021.jpg

• тоже этот вопрос интересует

• Процентные АТК работают не на всю АТК а лишь на правую часть. И вероятно не на все ее составляющие.

• Ну в этом случае чанты от ботинок не работают вообще. Работает почему-то только карта, которая дает ~5% атаки. А 6% от бот хз куда деваются. Причем ботинки без этой карты работают нормально.

Пользователь @jc_denton написал в Неправильная работа Ботинок%атаки+ЗлобныйКуки:

Процентные АТК работают не на всю АТК а лишь на правую часть. И вероятно не на все ее составляющие.

А вот это мне что-то сомнительно, ибо пустые ботинки с чантом на 4%атк давали увеличение конечного дамага на ~4%.

• У чанта на ботинках бонус не +% атк, а +% дамага по расе (любой)
    http://motr-online.com/database/cards/4766

• @Akaineko-Astasi тест проводился и на мобах результат тот же

• @Sanzo Не дают процентные АТК финальный урон на 4%, только %ты на скилы такое дают и крит повер модификатор. Даже расовые карты и элементальные карты пашут лишь на правую часть атк. Все давно перетестено.

• «Работает как задумано» (с) ))))))

• уже обращался с этой проблемой в тех поддержку
    39636fa8-ea45-46d5-a48d-85824fa50da9-image.png

• Я так понимаю там не хотят разбираться в данной проблеме . Мне тоже ответили что все работает нормально просто не отображается атака в окошке со статами ...

• @Ravka вам же чувак вон написал что увеличивают сапоги с этой картой и что увеличивают сапоги без данной карты, что ещё не нравится? Тут прибавка в 30% дамага совсем не значит что итоговая цифра увеличится на 30%, вам уже расписали, как работает именно эта вещь, по другому не будет.

• @Serpantin о_0 только заметил. Эт чо у нас куки только на стат АТК работает и они это признают???? Это неправильная работа. Должен давать Веапон атк %

• мне всегда казалось что % атк и матк должны давать увеличение итогового значения атк и матк.. Даешь без них 10к урона с ними соответственно 10к+%атк матк.. почему так нельзя сделать..

• Всегда удивляло, что написано к примеру 10% к урону и казалось бы, ты берешь и считаешь по факту - от урона. А на деле ты должен добыть где-то формулу и считать. И не факт, что ты правильную формулу нашел. И не факт, что карта +25 Атк в оружие так же работает как +25 Атк в броне.

Это как в магазине вы бы увидели, что скидка 20%, но оказалось бы, что наценка магазина туда не входит, что это скидка от средней закупочной цены за три дня. Но кассир вам эти цифры не говорит и вам надо узнать цену где-то самим. Ну и конечно вам надо самим посчитать сколько платить. На деревянных счётах.

• Helpers Team

Механика такая, пацаны, щито поделать.

• @Acckiy а завтра Ован решит что ре-ре-баланс - это круто, и переделает по другому.

• @dyaa ага, это жиза)

Log in to reply