Хочу вернуться в мир ро

• Ребятки помогите, хочу шуру, всегда хотел монка, но постоянно отговаривали, вот хочу не смотря на все трудности шуру) дайте норм билд кому не сложно, стат и скилл билд актуального шуры на мотре

• На мотре нет актуального билда шуры, потому что они в принципе как профа сейчас зафикшены и неактуальны. Это фан чарик.

• @Sanzo ахаха,« фан»чарик который убивает соло комбами мвп, Чот поржал

• @КрасавЧег Ты мб часто просто ходишь и смеешься? Лучше подумай на каком левле он может "убивать комбами мвп" и сравни с другими профами, которые соло бьют мвп гораздо раньше.

• @p4cnup4top1987 ой да чего ты паришься... делай себе монка пока суть да дело... все равно поймешь что на 130-150 уровне текущий билд шуры не торт - и ты себе хочешь другого. Или случится новый ре-ре-ре-баланс. Или шмотки какие-то специфические введут.

з.ы. у шуры в первую очередь решает шмот/суппорт. Азуры можно любым билдом раздавать.

• @Sanzo мы о каких мвп ? Если ты говоришь Аля жук и едга его второй профой убью , с 150 Шурик уже может убивать нормальных мвп , до уменьшения экспы на мвп качался с 0 шурп до 170 за месяц. С 0 карл

• @КрасавЧег Ну раз уж ты такой Карл, то напиши по теме поста, обрисуй ТСу актуальный билд все дела, пусть он мвп убивает второй профой (ахахах) Делом докажи). За месяц (ахахаха)

Log in to reply