Hunter fly card не работает

• Banned

Сразу скажу, писал в поддержку, и меня заверили что все работает, но на деле следующее:

Поставил своему Гильятин-кроссу в катар карту Image Карта Мухи-Охотницы

Поглощает 15% HP с 3% шансом при физической атаке

Однако, какой атакой я бы ни бил, восстановления HP не наблюдается. Собственно возникает вопрос: что надо сделать, чтобы карта начала работать?

Помимо этого вопроса есть еще такие:

• Какие именно 15% HP поглощаются? Те, что были отняты ударом или как?
    • Работает ли карта от применения скилов (особо интересно на счет контр-слеш)?
    • Работает ли карта, если нанесен крит?
    • Работает ли карта, если одеты другие хилящие итемы (делетер)?
    • Работает ли карта, если вызван суккуб?
    • Должна ли быть какая-то анимация срабатывания карты?

• Проверил. Работает.
    Восстанавливается ровно 15% от нанесенного атакой урона. На криты, по идее, должна также работать. На скилы работает. С делетером работает. С суккубом хз)) - вряд ли он мешать могёт. Анимации нет.
    Для теста одень делетера и сходи на арену испытаний - столб побей)

• Banned

у меня 100% крит. Это может влиять? Имею в виду, что не бывает удара без крита (разве что раздеться, но какой тогда смысл бегать голым?). К слову смотрел видео, где чейзер бьет масс-скилами и там я скажу карта работает очень хорошо.

• @dyral

1. 15% от нанесенного урона. Ударил на 1000, отлечился на 150 с 3% шансом.
    2. Работает и от скилов. Но одно время был баг, что если моб скилом ваншотится, отхила не было. Но потом вроде поправили. Надо перепроверять. Мне, если честно, то лень)
    3. Работает от крита.
    4. Это разные эффекты, друг другу не мешающие.
    5. Работает. Сукуб и ХФ, просчитываются отдельно друг на от друга.
    6. Анимации никакой быть не должно.

• Banned

@aap4u
    Я мобов шотаю... Может баг вернулся?

• @dyral возможно, надо тестить конкретный скил)

• Ещё если у моба 1к хп, а ты бьешь на 10к, то отрегенить максимум сможешь 150хп, а не 1500

• Banned

Я бью по Venatu, у которых около 20к HP скилом Counter slash. Наносится крит-урон 23-24к. Мобы шотаются, регена не ощущаю.

• Banned

В общем да, баг налицо:
    Сегодня зашел на райдриков. С них мне опять же реген не идет (я их шотаю). Зато там есть абисмалы и калицбурги, которых я не убиваю с одного слеша и О ЧУДО - с них мне реген идет.

...Ну или я настолько "везучий"

• Согласен с dyral, если моб падает с первого удара ХП не регенит.

• Точняк! Всё верно. С тех кто падает на ваншот реген не идёт. Надо чинить. Срочно.

Log in to reply