Бесплатный сброс умений.

• Был бесплатный сброс умений в декабре 2017, я правильно понимаю?
    Будет ли еще предоставлена возможность бесплатного сброса умений?

• Такая возможность предоставляется только после серьезных изменений в умениях класса(так называемый ребаланс), и то не всегда.
    Но нужно понимать, люди которые делают эти изменения имеют настолько впечатляющую творческую фантазию, что в большинстве случаев тебе не поможет даже фулл стат ресет...

• Да как бы вообще надо делать игру менее "корейской" что ли, чтобы привлекать игроков, сравним, например, варыч и РО... Чувствуете разницу в популярности? В принципе можно сделать резет недорогим, чтобы начинающим игрокам не приходилось перекачиваться по 2-3 раза, но стоимость резета могла бы повышаться с каждым резетом. Например: первый резет: 1кк, второй: 5кк, третий: 10кк ))) круто же, не?

• Есть куча других РО серверов с легкой и быстрой прокачкой, есть вообще ГВ сервера где даже качаться не надо.

Тут живут задроты, хочешь легкой жизни сходи на другой сервер:)

• @kolko
    Он только предложил, не стоит на каждый комментарий, содержащий предложения для улучшении игры так реагировать и слать игрока к черту на поминки (другие сервера).
    А то я уже заметил от многих игроков такие же слова, только вот если вы так всех слать будете, они и всерьёз уйдут, будете в массовую многопользовательскую ролевую онлайн-игру играть один.

Однако, если на чистоту, сколько нужно фармить новичку времени, что бы насобирать нужное количество (35кк) зеней?

Я когда впервые услышал, подумал, что это шутка...

• @критика 35 часов? Более прошареным - надо в 3-5 раз меньше.

• для 35 часов фарма надо сначала вкачать какого-нибудь рого-сталка, достать ему элементальный ножик (600к) )))
    кстати, у нас места фарма новичками как раз порезаны (в плане шанса дропа) )))

• @happy_panda непонятно о чем ты...500к в полчаса выносится рогом 90 левела в эдем шмоте.

• @kapio
    я об этом. Ладно хрен с ним, с элем ножиком, но для фарма все равно надо вкачать рогу, а потом еще 35 часов фармить ))
    Я какбы предлагаю просто новичкам жизнь упростить, всем конечно похер, в меня щас тапками начнут кидаться, как обычно ))

• @happy_panda мне кажеться ты просто не понимаешь куда попал 🙂

• @kapio
    Да приблизительно картина ясна )) странно, что 2 окна запрещены, учитывая насколько злой тут народ )))

• Модераторы

Участник @happy_panda написал в Бесплатный сброс умений.:

Будет ли еще предоставлена возможность бесплатного сброса умений?

Будет, если потребуется. Но бесплатного сброса умений для всех в ближайшее время я бы не ждал.

• @zeno
    Как понять "если потребуется"? Например, мне требуется )

• @happy_panda

А ты докажи администрации что тебе очень-очень надо. Рассказывай им каждый день о том как тебе тяжело, как у тебя болят ручки и глазки, чтобы фармить, какой ты маленький и беззащитный.

• Модераторы

Участник @happy_panda написал в Бесплатный сброс умений.:

Как понять "если потребуется"?

Если администратор посчитает, что без этого все игроки никак обойтись в дальнейшей игре не могут.

• @zeno
    я услышал достаточно.

Log in to reply