Посоветоваться с билдом (аое сорку)

• Здравствуйте хочу сорку 120инт 100дек и вит аое сорку https://irowiki.org/~himeyasha/skill4/sor.html?10eEaxfkeBcokDbsgRkEknrAqAabdsafrFbsragQaNeB3In1 правильный билд или что то переделать надо!? заранее спасибо

1. вкачать 121 инт а не 120 (в идеале и 121 декс если влезет)
    2. Psychic Wave нидамажит, можно не брать. fire walk cерьёзно порезан, тоже под вопросом. если берётся земляная ветка, есть смысл вкачать земляной чант на 5, это бустанёт дамаг EG
    3. инсигнии не задействованы, а они хорошо разгоняют дамаг (например если взят уже вентус на 3, то есть смысл кинуть 1 скиллпойнт в wind insignia, кастовать её на противников, которых бьёшь земляной связкой. (в идеале бы и earth insignia 3 - кастить на себя. но это уже дороже по скиллпойнтам

• Участник @f1045 написал в Посоветоваться с билдом (аое сорку):

земляной чант

Можешь скинуть сылочку на норм билд, просто я играю 3 недели. Заранее спасибо.

• @андрейандрей ну например упихать так http://irowiki.org/~himeyasha/skill4/sor.html?10eEaxfkeBcokBbphRkEkarAqAabdsafbseFkAgQkAeoabjNIn1

но вообще лучше б подождать ответов играющих сорков-кастеров, я на последнем ребалансе\ресете перекинул всё в саппорт билд (до этого был похожий)

• @f1045 если так качать скилы то чем на маге качатся?
    огненая стена может без неё можно обойтись?

• @fiasko Наемником качаться.

• @jc_denton далеко ли наёмником покачаешься) до 70-80 а дальше нанять кач? - ну если зеней хватит, можно и так.

@fiasko как по мне: Fire Ball на мелком уровне до 70-80 и дальше для соло кача Fire Bolt или Cold Bolt достаточно что бы дойти до лампы... так как сейчас нет пати на кач в пронте - дует или соло считаю единственный вариант качаться. На самом сорке рассчитывать себе кач с помощью земляного элементаля и хайда очень даже удобен.
    На вид это выглядит примерно так:

• @ledo на саге пофигу на скилы, а на профе чейнж+конверт и топать в пати.

Вообще я себе спокойно качал фаерволом + хевен драйвом (сорк под КК и вообще земляную ветку был).

• @ledo к сожалению опоздал и за меня ответил @dyaa... Добавлю лишь что если у вас нету друзей, которые могли бы помочь с качем или же вы по какой то причине не можете лить сп в пати, или хевиенс драйв о_0 не взяли то дейлики ваше все.

• @fiasko с фаерволом ненапряжно качаться соло же
    фаерболом на петитах до 85, потом хэвендрайвом на ровинах например)

• http://irowiki.org/~himeyasha/skill4/sor.html?10fXanlKeBcokBaFhSkEknrAqAabdnafrFbskAgQkAeoabjNIn1
    такой билд норм?
    или 2-ой вариант без псиии волны.
    но фаер валком

• точнее с фаер валком 2-ой

• порекомендую задуматься о смысле вкачивании Psychic Wave - на мой взгляд сейчас не актуален.
    так же сейчас очень нахваливают прокачку с помощью Agni под Mind Breaker с его стеночками - сам не пробовал но видел эффективность и есть в планах поюзать.

• http://irowiki.org/~himeyasha/skill4/sor.html?10fXanlKeBcokCaFhSkEkarAqAabdnafbsbskAgQkAeoabjNIn1 с таким билдом в каком порядке качать скилы сорку?
    примерно так ег 3. тера и инсигния 3. ег 5. килинд колд 5 яд. спирит симпатия 1-2. пойсон бюрст 5.
    может кто подсказать что дальше качать?
    и в каком порядке

• @fiasko Облако Смерти

Расходует: Красный Самоцвет (2)

ты же это видел да?

• @dyaa да видел)
    вот минус у сорка придётся фармить часто
    плюс менять красные на синии

• @fiasko ты видать не понял прикол 😉
    5 лвл КК висит 16 секунд. 2 камня весят 6. Вопрос в том, как быстро у тебя они закончатся? Если бегать соло и раз в 2-3 минуты кидать на собранных мобов - еще норм. На часик хватит сотни.
    А вот если стоять в фулке, держать эту штуку непрерывно - тебе надо будет чуть ли не тележками их подвозить ;).

з.ы. я не в курсе что там с рынком, но вроде обмен синие-красные не особо целеобразен. Проще скупать или фармить мехом дриллеров.

• В фулках обычно сорки сп заливают и кидают страйк\мбр\инсигнии, время дамажащих сорков в фулках прошло. КК чисто соло\дуэт скил.

• Время обычных фулок тоже прошло.
    В Юпе гемов уходит 150-200 штук за пол часа, если пользоваться обменом гемов это меньше 200к за 200гемов из них если с петлутом за то же время выносится +- 150к зеней. (если собирать в ручную то расход гемов будет меньше) экспы при таком каче под книгой получается до 1.7 в 6мин базы.
    Дальше на каче будет прибыльней по луту.

Log in to reply