Pursuing Rayan Moore (в комнате отсутствует нпс Рин.)

• Описание квеста: В правой части бара проходим через охранника в коридор, затем в левую комнату. У вас есть 4 минуты чтобы поговорить с Рин.
    Вопрос: Куда пропала нпс Рин?
    0_1506960169030_screenMOTR004.jpg
    P.S. Перевод на английский язык не помог !
    Уважаемая Администрация! Пожалуйста верните нпс Рин.

• Та же самая проблема.
    Квест В погоне за Раяном Муром.
    Последовательность действий:

1. поговорил с первым НПС в глевном здании в Новом Мире.

2. поговорил со вторым НПС: синн-кроссом над разломом - получил задачу поговорить с Рин в подземном баре в Морроке.

3. поговорил с барменом - он сказал, что Рин отдыхает в задней комнате.
      0_1507361851329_upload-f9246eca-80d7-41dd-875e-5efed7509f06
      0_1507361860345_upload-1498f038-26d6-4cd3-8168-071e34fb835b

4. прошёл в заднюю комнату
      0_1507361910778_upload-c2a29a62-954b-4f2c-894a-3c179802d126

5. Рин нет на месте.
      0_1507361934506_upload-4b3879da-ef71-484e-9e5c-08c32e99ab88

Таким образом, квест не проходится. Верните , пожалуйста, НПС Рин.

• Я уже писал в техподдержку. Напишите ещё и вы. Я писал без скриншотов, мне никто ничего не ответил.

• @tinnitus я сегодня утром писал хелперам, мне сказали опубликовать это сюда. Увидел, что тему создали до меня - присоединился.
    Думаю проект большой: косяков тут много - поэтому не стоит ожидать, что эту проблему будут исправлять в первую очередь. Но если хоть какие-то сроки обозначат, уже будет хорошо.

• @Бафелес Да я эту тему с месяц назад создавал уже. Отписался в теме с квестом, потом в ошибках создал тему, написал разрабам. А потом эта тема появилась, которая дублирует мою. Хз зачем вторую создали)

• Политика партии: молчание золото!

• еще 9 сентября написал в поддержку. ответа до сих пор нет.

• +1 тоже застрял на Рин

• Полностью поддерживаю! НПЦ отсутствует. Прошу обратить внимание на указанную ошибку, т.к. данный квест является одним из важнейших квестов. без его прохождения персонаж фактически является запоротым т.к. не может участвовать в дальнейшем развитии(либо оно сильно затруднено), а так же использовать возможности которые дают последующие квесты из данной цепочки.

• @ШерстянойВолчара , а в чем конкретно затруднение, там же для дальнейшей цепочки надо два любых квеста из 4, то есть можно пройти Новое место и Конфликт внутри тройственного альянса, которые еще и гораздо проще, и спокойно проходить дальше? Или этот квест нужен для чего-то где-то еще?

Это никак не отменяет того факта, что нпц необходимо починить, но интересна всеобщая такая тяга к именно этому квесту.

• @Mimiran , о точно! спасибо, а то я не заметил что не все 4 квеста надо проходить. Но тем не менее, как то не очень что квест не работает.

• Первый раз поговорила с Рин по квесту нормально, второй раз возвращаюсь - ее уже нет. квест завис, пришлось проходить другие проходные из ветки квестов.

• У меня и у мужа та же беда. Надо бы починить... Уже. А то как-то обидно. Что замечательно, он на другом персонаже его сделал раньше.

• Пошел уж 5-й месяц как тему создали - квест так до сих пор и не починили. 12.01.2018 - Рин отсутствует.

• Модераторы

Должен скоро (вероятно после ближайшего рестарта) перестать пропадать.

Log in to reply