Что за ошибка???!

• Играю с мобильного интернета0_1506716496307_screen000.jpg

• Модераторы

Этот мобильный интернет забанен.

• И что мне теперь мобильного оператора менять чтоли???

Я сейчас в Польше и у меня мобильный оператор Virgin Mobile

• опишу ситуацию:

• раздаю себе вайфай с телефона на ноут, играю рошку.
    • на следующий день зашел в рошку на телефоне, все нормально, играю. Вечером заходить в рошку на ноуте (интернет с телефона оператора Virgin Mobile) - выбивает ошибка как на скрине выше. Волнуюсь )))
    • догадываюсь сменить интернет. Прошу парня с другим оператором раздать вайфай. Подсоединяюсь к вайфай. Захожу в рошку - пускает, играю.
    • выхожу из игры. Подсоединяюсь обратно к своему файваю.
    • захожу в рошку - пускает, играю. Радуюсь )))
    • наигрался, вышел из игры.
    • на следующий день опять заходить в рошку со своего вайфая - и на тебе: опять выбивает как на скрине!!!
      Почему так???
      Отпишитесь!!!
      Спасибо.

• Возможно, заблокирована какая-то часть айпи адресов вашего мобильного провайдера..
    Возможно, отключение мобильного интернета на телефоне и подключение снова - выдаст вам новый айпи, который не заблокирован..
    Но кто их знает, этих провайдеров...

• Отключение интернета и подключение снова - ничего не дало
    не дало и востановление системы
    видимо, как мне уже посоветовали, менять оператора мобильной связи придется ))

• Или админы что нибудь отпишут

• @Zeno хорошо! И за нарушение какого правила был забанен етот мобильный интернет???

• Модераторы

Мошенничество. Неоднократно, конечно же.

• @Zeno и кто придумал что я мошенник??? Я ничего не понимаю!!!

• @Undo2 забанили диапазон айпи из-за того что с него заходили мошенники. А ты просто пользуешься сим провайдером.

з.ы. юзай VPN.

• @dyaa не приходилось юзать впн. как им пользоваться, скинь ссылку. благодарю!

• @dyaa спасибо, разобрался.

Log in to reply