Список кидал!

• Всем привет! Не знаю, есть ли на форуме раздел или топик с чёрным списком, куда заносят ники недобросовестных людей, кидал, обманщиков и т.д. Вот хочу его создать, если его нет, либо перенесите тему, где уже создан топик, т.к вчера столкнулся с обманом.

Уважаемые игроки, не имейте никаких сделок с персонажем Бариг (профа мс) - он кидала!!! Вчера ночью он нанял меня на 1 час. Цена найма была 1 кк. После того, как прошёл час, и когда я ему сказал, что пришло время платить, он мне сказал, что прошло только полчаса и давай ещё полчаса и потом я тебе сразу всё отдам. Когда я его попросил оплатить хотя бы за 30 минут, он кикнул меня из пати и вышел из игры. А позже, когда заходил в игру и видел меня , то телепортировался , либо опять выходил из игры. А также перед качем просил вещи, но славу богу я ему их не дал.

Будьте бдительны! Остерегайтесь мошенников! Просите зени за свои услуги - заранее.

• Helpers Team

Всегда скриньте договор найма и его условия. Аналогичным образом скрините невыполнение договора (отказ платить или выход в офлайн). Если условия не выполняются, то вы можете подать жалобу.
    Можете заранее предупредить, что вы все скрините, сразу указать на пункт правил в случае нарушения вашего договора. Если человек изначально хочет вас кинуть, то он точно не захочет бессрочно забаниться в обмен на "халявный" час прокачки.

P.S. Заранее обменивайтесь контактами для связи на случай "у меня интернет отключился". Это обоюдовыгодно. Все переговоры ведите только через игровой чат со скриншотами.

Log in to reply