Ошибка подключения к серверу\Faild to connect server

• Ник персонажа - in the Black

Сегодня где-то за 10-15 минут до ГВ выбило из игры с табличкой "Отключение от сервера". Остальные игроки остались в игре и проблем не ощущали. Пытаясь зайти вновь, я первый раз получал табличку о том, что персонаж находится в игре, а при второй попытке "Ошибка подключения к серверу". Попробовал перезагрузить компьютер и роутер, изменений не увидел. Попробовал зайти в игру с другого девайса - всё точно так же.
    "Отпустило" минут через 30 - смог зайти в игру и отыграть оставшеюся часть ГВ. Спустя примерно полтора часа, почти ровно в 23-00, я словил "это" ещё раз. Ждать когда снова пустит я уже не стал.
    Само собой раньше такого не было.
    ОС не менял, провайдер тот же, соединение с интернетом в это время есть, роутер тот же.

Что это и как быть?

• Вчера тоже выбивало минут за 20 до начала гв и не пускало пока не перезапустил интернет. До этого пару дней назад тоже выкинуло, слив % несколько раз и перестало пускать, потом через минут 20 пустило на сервер. Сейчас почему-то снова не заходит, перезапуск интернета уже не помог.

Upd. В итоге зашел, но приятного мало с такими периодическими траблами.

• Снова только что выбило. зайти не получается.

• Только что, в самый разгар ГВ. Выкинуло и не пускает.

• Такая же хрень и по времени совпадает.

• 45 минут до конца ГВ, а так не пустило.

Долбиться дальше не хочу.

• Такое ощущение что сервер автоматически не пускает при частых попытках зайти после дисконнекта, а если подождать минут 20 часто сразу уже удается зайти. Но во время гв столько ждать не получается.

• что за модель роута и провайдер какой? сравните вход при файлед с подключением на прямую...было нечто подобное, я разобрался

• Banned

This post is deleted!

• Только что снова выкинуло.

Попробовал кабель напрямую пихнуть в бук - такая же фигня.
    Попробовал с нескольких клиентов (мотр, лейзи) - такая же фигня.

Такое ощущение, что на уровне клиента блокируется мой айпи на 30-60 минут по какой то причине. Ну или как то так. Не особо в этом разбираюсь.

Админы могут что то сказать?

• Роутера нету, настройки не менял никакие, до этого подобных проблем не было, но примерно с 14 февраля начало выкидывать периодически.
    При проверке коннекта через встроенную в клиент прогу
    когда заходит нормально все 3 game-servers ОК, но когда зайти не выходит 3-й game-server пишет Fail.

• Выбивает даже когда ты не играешь. Уже второй раз ловлю вечером момент, когда не могу зайти в игру первый раз.
    Сегодня 3 раза выбило в течении 2 часов. Это не то что не проходит, оно становится чаще.

Администрация что то вообще может сказать?

• Провайдер с месяц мою заявку мусолил, но таки исправил.

Сказали, что сменили мне айпи. Причину проблемы назвать девушка не смогла, сказали лишь, что проблему решали "со старшим провайдером".

Может кому пригодится.

Log in to reply