[Nightmare Piramide] ALL MONSTERS. Отсутствие дропа карт.



  • Имя вашего персонажа: aap4u
    Дата обнаружения ошибки: 24.09.2015
    Описание самой ошибки:
    Из мобов в Nightmare Piramide должны падать свои Nightmare-карты.
    Из [romonster=2362:2qecbk95]Nightmare Amon Ra[/romonster:2qecbk95] должна падать nightmare-amon-ra-card
    Из [romonster=2358:2qecbk95]Nightmare Arclouse[/romonster:2qecbk95] должна падать nightmare-arclouse-card
    Из [romonster=2355:2qecbk95]Nightmare Verit[/romonster:2qecbk95] должна падать nightmare-verit-card
    Из [romonster=2356:2qecbk95]Nightmare Mimic[/romonster:2qecbk95] должна падать nightmare-mimic-card
    Из [romonster=2353:2qecbk95]Nightmare Minorous[/romonster:2qecbk95] должна падать nightmare-minorous-card
    Из [romonster=2354:2qecbk95]Nightmare Mummy[/romonster:2qecbk95] должна падать nightmare-mummy-card
    Из [romonster=2360:2qecbk95]Nightmare Ancient Mummy[/romonster:2qecbk95] должна падать nightmare-ancient-mummy-card


Log in to reply