Фонд помощи ! :O

• Хаюшки ребят.
    Я вчера вернулся в игру и заметил, как в Пронте хай лвлы раскидывают шмот.
    Бинокль (3 шт) , какие то ботинки с маг дефом, какие то шапки.
    Я всё собрал, оставил себе нужные предметы, а остальные пристроил таким же новичкам, которым они нужны.
    Один из них - арчер, тоже впервые на сервере. Получил бинокль, ботинки и ещё что то.
    Новису много чего дал. И люди были рады этому, это им помогло.
    Так почему не организовать такую штуку - например вы чистите кафру и вместо того, что бы выкидывать всё или продавать за копейки - отдавать человеку, который дальше распределит это среди новичков.
    /дискас
    p.s. осень же, наплыв игроков сейчас будет.

• Что мешает сдать в такой фонд краденные вещи? Или вещи купленные на "грязные деньги"?
    ЗЫ: и вообще, не давайте нуждающимся рыбу, давайте удочку.

• @drinkermann:
    Что мешает сдать в такой фонд краденные вещи? Или вещи купленные на "грязные деньги"?

ЗЫ: и вообще, не давайте нуждающимся рыбу, давайте удочку.
    Об этом я даже и не знал.
    Ну, если дают что то ценное - можно вести лог. Кто сдал и что сдал. (только ценные предметы).
    з.ы. начальная экипировка это и есть удочка.

• Начальный шмотик можно получить в Эдеме, он не плохой.

• @teddy:
    То, что вы перечислили относится не к классу удочек, а к классу камней. Теоретически с помощью камня тоже можно поимать рыбу. Как и бинокуляры помогут молодому арчеру выжить без аколита.
    Хочешь помогать новеньким и не сильно запариваться с тратой времени? Не выйдет у тебя прохалявить.

• :lol: это я скидывал выбитое и ненужное с мвп) ибо кафру забивает постоянноо бинокли с тао ботинки с лося мечи с дрейка катары с гарма эдги и еще куча шлака с мвп рад был помочь

• @Kenymeny:
    :lol: это я скидывал выбитое и ненужное с мвп) ибо кафру забивает постоянноо бинокли с тао ботинки с лося мечи с дрейка катары с гарма эдги и еще куча шлака с мвп рад был помочь
    Ну вот! И я про тоже!)
    Старичкам один фиг кафру забивать не надо, а так я хотя бы пристроил этот "треш"))

• @Запили-дверь:

@teddy:
    То, что вы перечислили относится не к классу удочек, а к классу камней. Теоретически с помощью камня тоже можно поимать рыбу. Как и бинокуляры помогут молодому арчеру выжить без аколита.
    Хочешь помогать новеньким и не сильно запариваться с тратой времени? Не выйдет у тебя прохалявить.
    Прохолявить? Помочь новичкам? Я и сам новичок на этом сервере)

• @Billy-Tallent:
    Эдем
    А про Эдем я не знал! Спасибо тебе, добрый человек)

Log in to reply