Форум

• В связи с тем что на дворе 2015 год, а рынок Мотра с 2004 года, предлагаю почистить 1500 тысячи + страниц в продажах, и 1100+ покупки, оставить на один квартал, может таким образом очистится сервак у админа и Рошка побежит.
    И ещё куча разделов где уже много лет туда не кто не суётся.

• @Кузми4:
    может таким образом очистится сервак у админа и Рошка побежит.
    Сразу видно человек ничего не понимает в БД и работе серверов.

Нет ни одного положительного момента от очистки форума, как и от этого предложения.

• Helpers Team

Кузми4, прежде чем тебя порвут в клочья тыжПрограммисты, спрошу одно. Ты случаем не бахал спайсухи Казаха? Вы там вроде подружились, может насыпал тебе. Это предложение настолько убийственно тупое, что я думаю составит конкуренцию всем темам Казаха.

Just for lulz. Как еще рошку разгонять будем? Давайте попросим Ована почистить себе почту от спама?

• Просто обясните мне зачем в рынке по 1000+ страниц, там половина людей давно умерла, зачем всё это хранить? Даже если оно не влияет на работу игры, то пофиг нафига этот мусорник артефактов.

• Лол, можно вобщи ничего не понимать в бд и работе серверов, достаточно того, что форум вообще на отдельном хостинге.
    1000+ страниц нужно например для статистики, для анализа передвижения шмота и других сложных вещей. Для тех, кто умеет пользоваться поиском и мозгом.

• @drinkermann:
    Лол, можно вобщи ничего не понимать в бд и работе серверов, достаточно того, что форум вообще на отдельном хостинге.

1000+ страниц нужно например для статистики, для анализа передвижения шмота и других сложных вещей. Для тех, кто умеет пользоваться поиском и мозгом.
    Всё ясно. Просто кто этим сейчас занимается твоей статистикой? Тут на сервере хватит пару разделов для того онлайна что играет.

• Helpers Team

Кузми4, вот оно просто есть. Стоит, хлеба не просит. Чем оно мешает тебе? У тебя психологический недуг, что ты вот, например, в телефоне не хранишь сообщения и историю звонков, постоянно удаляя и очищая все подряд?

• @Кузми4:
    Просто кто этим сейчас занимается твоей статистикой?
    Те, кто умеет пользоваться поиском и головой. Я же написал.

@Кузми4:
    Тут на сервере хватит пару разделов для того онлайна что играет.
    Если тебе хватит пары разделов, то и заходи в пару разделов, проблем то..

• @"Baron-Corsar":
    Кузми4, вот оно просто есть. Стоит, хлеба не просит. Чем оно мешает тебе? У тебя психологический недуг, что ты вот, например, в телефоне не хранишь сообщения и историю звонков, постоянно удаляя и очищая все подряд?
    Ты конкретный ответ дать можешь на мой ответ? Зачем это всё хранить?

• Helpers Team

Кузми4, ответ на ответ не могу дать. Ох, не отмазывайся, ты обдолбился в мясо спайсом.

• @"Baron-Corsar":
    Кузми4, ответ на ответ не могу дать. Ох, не отмазывайся, ты обдолбился в мясо спайсом.
    Барон наверное ты быстрей об долбился чем я, потому что я уже тебе когда то отвечал что в Украине нет спайса НЕ ПРОДАЁТСЯ. не путай. У тебя наркофобия как у казаха тролефобия.

• ЛОЛЬ, АЗАЗА, Вы с казахом по очереди договорились бредотемы создавать? Какой смысл чистить форум, когда иногда полезно почитать что-то старое.

• Helpers Team

Кузми4, то, что спайсуха не продается открыто в магазинах не значит, что ее нет. А в целом обдолбиться в мясо можно не только спайсом, есть множество доступных способов, которые кстати открыто продаются в любом магазине.

• @Кузми4:
    может таким образом очистится сервак у админа и Рошка побежит
    :good:

• @"Baron-Corsar":
    Кузми4, то, что спайсуха не продается открыто в магазинах не значит, что ее нет. А в целом обдолбиться в мясо можно не только спайсом, есть множество доступных способов, которые кстати открыто продаются в любом магазине.
    Ну медаль тебе надо дать за такое познание барыг где чем торгуют. Я вот такой херней не страдаю поэтому и пофиг где что продаётся, курю траву беру трубу звоню знакомому и всё. А ты видно много исколесил в поисках кайфа?

• Banned

@Кузми4:
    Просто обясните мне зачем в рынке по 1000+ страниц, там половина людей давно умерла, зачем всё это хранить? Даже если оно не влияет на работу игры, то пофиг нафига этот мусорник артефактов.
    Для воспоминаний. Сегодня нашел тему с продажей гтб в +9 гварде, и кучи мвп карт.
    Занятно.

• @Billy-Tallent:
    ЛОЛЬ, АЗАЗА, Вы с казахом по очереди договорились бредотемы создавать? Какой смысл чистить форум, когда иногда полезно почитать что-то старое.
    Я не против разделов профессии, там ещё пару можно оставить, но зачем рынок где в далеком 2004 году продают карту вилов за 80к, ну кому она блин надо? А да забыл дринкинМену для статистики. :ROFL: Зачем разделы про инфу которая относится к временам Брежнева? Я же не предлагаю стереть всё к уям, а только лишь удалить то что уже не какой полезной информации не несёт.

• Ладно суть то понял, я как то сразу не врубался что действительно полным дротикам очень нужен форум какой он есть со всеми его страницами. Это я просто нуб, которому нечего этого не нужно. Всё можно закрываться ДротоПапки объяснили всё.

• Helpers Team

Отпускает? Завязывай, Кузмич. От травы люди тупеют.

• Если тебе это не нужно, просто не заходи туда, или уже тянет как наркомана к игле?

Log in to reply