Мотроребаланс - предварительные изменения Sura

• Sura

Общее

• Каждый удар комбо увеличивает урон последующих ударов на (5+УрУмения)%, например Triple Attack Lv10 увеличит на 15%, затем Quadruple Blow Lv5 увеличит еще на 10% для суммарного увеличения на 25% и тд.
    • Комбо из нескольких Dragon Combo не увеличит урон выше 55%

Steel Body

• Теперь зачаровывает броню особым элементом Steel, перекрывающим другие элементы брони
    • Таблица урона по элементу Steel: Neutral: 25%, Water: 25%, Earth: 25%, Fire: 25%, Wind: 25%, Poison: 100%, Holy: 25%, Dark: 25%, Ghost: 100% Undead: 25%

Body Relocation

• Вариативный каст (с): 0 -> 2
    • Сферки тратятся даже в крит.режиме
    • Больше нет задержки на азуру после применения

Curced Circle

• Вариативный каст (с): 0 -> 3

Gentle Touch: Quiet

• Базовый шанс Silence (%): 5*SkillLv + (DEX + BaseLevel)/10 -> 30 * SkillLv

Gentle Touch: Energy Gain

• Теперь работает при получении урона любого типа, а не только с оружия
    • Шанс получить сферку: 5+5SkillLv -> 10SkillLv

Fallen Empire

• Урон: ((100+150*SkillLv)BaseLevel/150]%ATK + (TargetSizeValue+SkillLv-1)STR + TargetWeightDEX/120 ->
      ((100+150
      SkillLv)BaseLevel/150]%ATK + TargetSizeValue(SkillLv-1)STR + TargetWeightDEX/120

Lightning Walk

• Теперь работает на любые типы атак
    • Длительность: 4s+1sSkillLv -> 0.35s+0.15sSkillLv
    • Глобальный откат: 1s -> 0s
    • Собственный откат: 5s -> 35s-5s*SkilLv

Dragon Combo

• ATK(%): (100 + 40*SkillLv)BaseLevel/100 -> (100 + 60SkillLv)*BaseLevel/100
    • Шанс stun(%): 1+1SkillLv -> 4SkillLv

Skynet Blow

• В комбо и вне комбо теперь используется одинаковая формула урона.
    • ATK(%): ( 80*SkillLv + AGI ) * BaseLevel / 100 -> ( 200 + 2 * AGI ) * SkillLv * BaseLevel / 100
    • Глобальный откат (s): 0.5 -> 0
    • Собственный откат (s): 0 -> 10
    • Отброс: 3 -> 2+SkillLv

Tiger Cannon

• В комбо и вне комбо теперь используется одинаковая формула урона.
    • ATK [((Caster’s consumed HP + SP) / 4) x Caster’s Base Level / 100] % + (Tiger Cannon skill level x 240) + (Target’s Base Level x 40)
      -> ATK [((Caster’s consumed HP + SP) / 6) x Caster’s Base Level / 100] % + (Tiger Cannon skill level x 200) + (Target’s Base Level x 30)

Crescent Elbow

• Теперь работает на боссов
    • Статус не падает после первого отражения урона

Gentle Touch: Cure

• Теперь требует уровня 5 для снятия статусов с самого себя

Howling of Lion

• Длительность Fear (s): (10 + 2 * SkillLv) -> 2 + SkillLv

Ride in Lightning

• Зона действия снижена до 3x3 на всех уровнях
    • АТК(%) ( 200SkillLv + 50SkillLvWindEnchantFactor ) * BaseLevel/100
      -> ( 200
      SkillLv + 80SkillLvWindEnchantFactor + 50*FingerOffensiveSkillLevel ) * BaseLevel/100

Earth Shaker

• Больше не накладывает Stun
    • Теперь накладывает свой собственный статус. Под действием статуса любой, кто попытается уйти в любой вид хайда, получит повторный урон от Earth Shaker и будет проявлен. Длительность 0.5/1.5/2.5/3.5/4.5 секунд в зависимости от уровня умения.

Knuckle Arrow

• Перемещение теперь работает на WoE/BG (отброс по-прежнему не работает)
    • Вместо урона от отброса, цели на WoE/BG получат дополнительный урон, если умение использовано с дистанции 5 клеток и более.
    • Урон при ударе об стену/издали ATK(%):
      (Skill Level x 150) + (1000 x Target’s current weight / Maximum weight) + (Target’s Base Level x 5) x (Caster’s Base Level / 150)
      ->
      (Skill Level x 300) + (1000 x Target’s current weight / Maximum weight) + (Target’s Base Level x 5) x (Caster’s Base Level / 150)

Rampage Blaster

• Модификаторы АТК% от SkillLv и Explosion Spirits снижены с 20 до 15.

Rising Dragon

• Фиксированный каст (с): 0 -> 1

Assimilate Power

• Формула пополнения SP: 1% MaxSp за сферу -> 1% недостающего SP за сферу + 5 SP за каждого врага в радиусе умения, но не более 15% от недостающего SP
    • Радиус действия (кл.): 2 -> 0 + SpiritRecoverySkillLv

• Banned

жесть.

• Хороший набор нерфов) Единственное, что не пойму - в чем был смысл ослаблять Sky Net Blow?

• @_o1_:
    Sura

Steel Body

• Теперь зачаровывает броню особым элементом Steel, перекрывающим другие элементы брони
    • Таблица урона по элементу Steel: Neutral: 25%, Water: 25%, Earth: 25%, Fire: 25%, Wind: 25%, Poison: 100%, Holy: 25%, Dark: 25%, Ghost: 100% Undead: 25%

Body Relocation

• Вариативный каст (с): 0 -> 2
    • Больше нет задержки на азуру после применения

Curced Circle

• Вариативный каст (с): 0 -> 3

все правильно сделано.

• я конечно всё понимаю но сдеть каст тайм на даш ( и отнимает сферки в крит режиме) и кц снимаеться рековери это просто жесть, спасибо нашей адмистрации, можно спокойно не играть и тока читать форум))

• Добавлено пропущенное изменение:

Общее

• Каждый удар комбо увеличивает урон последующих ударов на (5+УрУмения)%, например Triple Attack Lv10 увеличит на 15%, затем Quadruple Blow Lv5 увеличит еще на 10% для суммарного увеличения на 25% и тд.
    • Комбо из нескольких Dragon Combo не увеличит урон выше 55%

• Вообщем теперь чтобы комфортно играть шурой надо делать инстант на даш, трата целой кучу стат поинтов не понятно куда дашиться без сфер ещё куда не шло но с каст таймом на даш это просто перебор.

• Жесть какая-то есдинственно что возможно будет актуально это Crescent Elbow учитуя что не спадает статус после 1 получения урона!
    Все остальное шлак убивший шуру как класс!Не имея несбивайки на ГВ дашиться без инкаста будет просто невозможно а делать инкаст на шуре это дикий бред!

• лалчто? )

• Если шуры страдают, то лично я доволен

• @ZAHAROFF:
    Если шуры страдают, то лично я доволен
    я не страдаю у меня 2 шуры на втором инстант на гох и на даш будет, просто мвп шуру жалко а пвп тока лучше станет

• Skynet Blow
    учитывается ли аги от шмота?
    АТК вообще не влияет на дамаг от скилла? Или я неправильно читаю формулу?...
    Дамаг устраивает, но задежка в 10 секунд, это кошмар. Уменьшить задержку однозначно!!! :evil:

• о1 спасибо за ребаланс шурам я покидаю о1ро это бред

• @Sergejs:
    о1 спасибо за ребаланс шурам я покидаю о1ро это бред
    Наконец-то!!

• @fidosemen:

@Sergejs:
    о1 спасибо за ребаланс шурам я покидаю о1ро это бред
    Наконец-то!!
    Что наконец-то?Ты следущий)

• варлоки уже с попкорном

• скорей всего тоже забю.
    P.S. : Boss of All. А о1 надо фанеру пробить что б жизнь малиной не казалась.

• почему все видят только минусы? плюсы в обнове тоже есть и по моему не мало, если иметь голову на плечах то можно сделать имбового шуру с инстантом под даш и кц, рефлект 200%+ который не спадает после одного удара - это же имба, плюс ещё написано что бонусы на фикс каст теперь складываются, а это почти инстант азуры

• @Дупло:
    почему все видят только минусы? плюсы в обнове тоже есть и по моему не мало, если иметь голову на плечах то можно сделать имбового шуру с инстантом под даш и кц, рефлект 200%+ который не спадает после одного удара - это же имба, плюс ещё написано что бонусы на фикс каст теперь складываются, а это почти инстант азуры
    Рефлект работает только на ближние скилы карт кеннон к примеру не рефлектит!Протестил стил боди на сатане! Либо он не правильно работает либо я уже даже не знаю спилил меня сатан секунды за 2!
    Минус в том что качать шуру теперь будет в разы тяжелее рампага бьет меньше комба почти в 2 раза меньше! А с таким дашем шуре водить вобще противопоказано!
    К тому же придеться на ГВ снимать сиедж и одевать шмот с чантом на декс! Вобщем сделал вывод что на ГВ придеться делать инкаст ГОХ шуру с скилом на рефлект!

• @Long2day:
    Рефлект работает только на ближние скилы карт кеннон к примеру не рефлектит!
    карт кенон дамагает сильно? у тебя нет пневмы? да и назови мне хоть один ренж дамаг который убивает на гв

Log in to reply