Shadow Chaser кто шарит?

• мне бы чейзера на батори посодить с трипл атакой
    подскажите пожалуйста статы эквип пушку на батори

• Чейзер для таких вещей не нужен, рог не хуже справиться.

99 аги
    10-30 стр
    60+ декс
    10+ инт и вит

Нож с сантами, или любой дамажный; эдем эквип, и возможно батори карту в бронь.

• а друид уже не катит что ли?

• Banned

Запили дверь, должОн, почему бы и нет.

• а где можно посодить чейзера 110с триплом(не супер шмот)по фармить?
    и что стоит одеть?

• Если у тебя в билде есть дех 60-70,аги 100,и вит около 50,тогда можно спокойно идти на мавок и брать в час ~2кк зеней

• Есть.а какой шмот надо? Ато кусаются

• Это не с дорогого шмота.В плагу бери флай кик чтобы на мавок прыгать,или без плаги бегай,там пофиг что у тебя есть,главное триплу не бери,а то не будешь успевать с мавки лут своровать,а в репу бери реноватио,и будет всегда фулхп.

Голова: НГ шапка на 10 аспд,или что-то на дех\аги
    Бронь: Чайник 5-6 дех + свордфиш
    Щит: Баклер 5-6 дех + тара,или валя щит с тарой
    Нож: Базеральд
    Мантия: Муфлер 5-6 дех\аги + райд
    Тапки: Шузы 5-6 дех\аги + верит\матир
    Аксессуары: Телепорт клипа,и бубенец на 4-5 дех\аги + 12 фли.

p.s: Но лучше о таком спрашивать в теме чейзеров,что бы потом таких вопросов 100500 не было.

• А что за флай кик? Как он работает на автостил и у кого берется? ))

• У меня бомбануло. Billy Tallent, а почему именно базик?

• SkoRpX, Флай кик берется у тейквонов,линков.На автостил он не работает никак,но дает возможность прыгнуть на мавку если рядом с ней еще куча мобов трется.

Andy666, Он фаир элемент +100 мАтаки для АСС,если конечно инт 70+ то там с ЛОВа бабульки дохнут,до тебя даже не доходят,но с ЛОВом немного гемор,так как на телепорт кд.С базиком можно и без асс бегать,если что.Ну можно еще Weeder Knife,с ним дамаг будет побольше с простых ударов,но это если без АСС бегать,но на венде правда такого трудно найти,а базиков побольше будет,да и не дорого он стоит.Больше даггеров я не тестил.

• можно еще Weeder Knife,с ним дамаг будет побольше с простых ударов

а то не будешь успевать с мавки лут своровать

Я вообще теряю ход ваших мыслей. Автостил со щитом(да я шарю, читошапка, догоняющая 193аспд, только смысл о ней говорить, если эту халяву пофиксят в ближайшие дни), асс, откуда-то всплывший к реноватио и флайкику. Пика не тащит?
    Вы уж определитесь - максить дамаг или занижать (чтобы успевать обстилить моба).

• @Andy666:
    можно еще Weeder Knife,с ним дамаг будет побольше с простых ударов

а то не будешь успевать с мавки лут своровать
    Ам, это же я говорил про триплу в плагу...

Про щит написал так как вижу что он не опытный,и не знает что и как там делать,со щитом дохнуть не будет,хоть и аспд меньше будет.Шапки я там разные же написал,на аги\дех 🙂 Если брать асс тогда флай кик не берешь,логично же.Ну а пику не тестил,но дамаг у нее будет почти как у ведаркнифа,мб и больше немного.С базиком дамаг ~200-250,с ведаром ~250-300,это при 30 стр.

• Billy Tallent, убиваю за секунду с луком, с триплом в плаге, не трачу сп например.

• А что как сколько в чем надо идти/делать чтоб норм элюниумов побить
    У меня чейзер 112 с 91декс своей из 10мобов стилит у 4-5только авто стилем
    А элюниумов получается по 20 за час
    А люди говорят делают по 5х в пол часа...
    КААККК???)))

• Ну 20 маловато да,я 60+делал и это тоже мало
    С х2 мобами по 130+ выходило

• Вот как ты 60делаеш?
    Подскажите а

• Элементал сворд в руки или дамаск льда,в плаге болт льда,врубаеш асс,жреш берсерк,аги сок,гуаранку,в бронь еще можно бьердж карту всунуть.
    Стил зень,убил авто атакой,винг, если украл элу значит норм,падает редко
    Не знаю как другие я фармил именно так,но потом понял что быстрее накрабить мехом за час 2.5кк и купить элу...

• Да мне 1500+ шт надо я столько чейзом ненакраблу в магме
    А что за : асс..и карта??
    Так просто скорость разограть чтоб быстро убивать а не разгонять аато стил?
    А по статам?

• Асс-auto shadow spell
    Соответственно стил и авто стил должен быть 10
    Статы у меня были
    Аги 95
    Декс 95
    Инт 90
    Стр 20
    Шмот на аспд брал

Log in to reply