МОТР 2015 - пофантазируем?

• Впереди день рождения сервера и новый год - кто каких изменений ждет в жизни сервера?

да да, эта тема в первую очередь для Ифуд-а - может он прочтет эти сообщения и сделает какие то выводы и подарки на новый год 🙂

Чего жду я:

1. изменения условий прокачки, т.к. это основа основ

2. новых шапок, квестов, локаций, эквипа - не то чтобы жду, но если введут, то буду рад

3. 175-й лвл - без хай рейтов не хотелось бы, т.к. снова длительно качать всех своих чаров желания нет

а чего ждете Вы?

• Больше всего хочется новых левелов и скиллов. Ну и чтоб поменьше вещей считалось халявой и вырезалось из игры \ не добавлялось.

• а можно критику сперва?
    1 - пояснил бы, что именно должно меняться
    3 - так говорили же, 175/60 будет вместе с морой, так что это согласуется частично с п.2 🙂

А вообще, хотелось бы, конечно, побольше возможностей и соло-ПвЕ для не таких продвинутых как ренжи, химы и РК. Конкретнее указывать не буду, чтоб не обвинили в нытье (хотя постоянные даблы практически во всех данжах порой ОЧЕНЬ заколебывают)
    Да, нормальная Малайя была б неплоха. Мора... ой, не знаю, не знаю.
    Левелы - было б прикольно (хоть лично мне и некритично, я и до 150/50 ещё не довела никого из своих)
    Вот разовый хотя б, пусть даже платный статресет... Но это пусть хотя б с вводом новых левелов и Морой...
    Конечно, хотелось бы и новые предметы эквипа... Например, Sound Amplifier (мечты, мечты).
    Новые квесты, пусть даже некоторые из них повторяемые - были б интересны.
    Если б ещё описания предметов и скилов соответствовали реальности...
    Про окно квестов можно было б не упоминать, т.к. ован сказал, что делать не будет как на иРо, например (а жаль).

• Пока, на указанные праздники, хотя бы санта порингов и небольшой квестик с шапкой.

А большие апдейты с увеличеними уровней, пусть будут когда запланировано.

• жду когда закроют)

• Как бы уже ничего не жду...)

• странно, что никто не отписался об ожидании нгв 2.0 с адвансами 🙂

хотя не удивлен - даже меня оно как то совсем не волнует

• Желаю чтобы администрация все-таки занялась сервером и вспомнила наконец о игроках.

• Надеюсь продадут, или закроют уже

• чампы/гены с нашими то инстантами при желании качаются за месяц до 150/50 и друге ноулайфере.
    Новые локации дайте, новые скилы. Вернутся нытики

• поможет только вайп! 175 лвл уже нафиг не нужны, затянули с ними а теперь и народу нету и смысла нет! моры ваши и тп. все бред. только вайп реневала, спускаемся на адвансов. все те у кого адвансы получают хай новисом, остальные новисов. все годлайки и шмот мвп карты реневальские кик, и жизнь прекрасна. даже есть люди готовые помочь с рекламой ( совершенно бесплатно) самое главное что бы любимый сервак жил. и все это в совокупности даст хорошие гв ( без ванштов) нубо гв, людей, денег, баб и тп.

• Смиритесь, ничего нового нас не ждет:) Притока игроков не будет точно, ибо единственная тема которая может привлечь хоть какой-никакой онлайн - это манипуляции над бывшими игроками на тему ностальгии "А помнишь мы были голодными и голыми нубами, вот было круто, когда все начиналось", мало кого заманишь фразой "У нас на МОТРе новый абдейт, пофиг что ты продал весь шмот за реал и пропил его за два дня, возвращайся сдесь круто" ну или так "Ты конечно меня прости, но все эти ваши Танки и ВоВы с ЛоЛами, чистая фигня, на МОТРе вот ввели новые шапки".
    Как известно с каждым днем нас становиться все меньше (даже команду мониторинга онлайна отключили чтоб паники не вызывать) ... а чем меньше нас, тем унылие игра. Скоро будем бороться за один гейт одного замка, трое на трое...

• Banned

Я люблю ждать. Я таки дождусь того дня, когда вован будет беседовать с кафрой и развлекать своих жополизов, которые ему насоветовали и наныли говнофиксы, определили что есть халява.

• Все хотят нормальных условий, интересной игры, обновлений и онлайна, без которых хоть 1кк, хоть 10кк. Дело не в цифрах.

P.S. А у кросса попозже к жене и другу еще перманентное эдп добавится.

• Banned

Очередных фиксов хочу :D, 01 красавчик!!!! давай теперь за рк возьмись 😉 нравятся мне фиксы ух как нравятся ввел что то новое, бах несколько человек минус 😉 даж свалить не жалко. Простите за сарказм не удержался 😉 да чего можно ждать от 01 конечно же плохое настроение.

P.S Реневал зло +01, фантазируем дальше 😉

• Helpers Team

Поправить работу скилов. Радикально пофиксить нынешний кач, ибо дичайшая хилява брать 15кк в 5 минут.

• Хочу чтоб враги были и не кушали ухи перед заходом.

• Helpers Team

Да, а еще хочу, чтобы выдавался автобан в игре и на форуме, если в посте будет фраза "забью на мотр", а так же все ее производные фразы.

• Helpers Team

Зено приглашается в топик.

• @Плюш:
    Притока игроков не будет точно...
    Думаю, можно вернуть сотню, другую игроков, анбанив всех игроков.

Log in to reply