PC> BellumArcwand +6

• прицениваюсь, цены в темку, может надумаю да продам:)

• 25кк

• 26кк

• 40кк

• 45

• Фейруз, у тебя свадьба. Хватит баловаться 🙂
    50кк

• оки, тогда глейв мой))

• аркванды от 15 до 25 продавали. Шанс заточить на +6 больше 50%. Ее цена реально не больше 50кк. Ты ее собираешься продавать или нет? А то я уже пару продаж не точеных из-за этого пропустил.

• 51

• @"Pyc_Cherep":
    аркванды от 15 до 25 продавали. Шанс заточить на +6 больше 50%. Ее цена реально не больше 50кк. Ты ее собираешься продавать или нет? А то я уже пару продаж не точеных из-за этого пропустил.
    Ну как видишь Misuzu Saki уже предложил 51 😉 Значит в этой теме ты не одинок...вероятность того что я продам палку довольно высока...ну и кроме того, стоит учесть, что палок не так уж и много было выбито, так что считать цену в 15-20 стабильной, я бы не стал...

• ты наметь примерные сроки, может моменталку назовешь.
    55кк
    просто я за те палки торгуюсь торгуюсь, а потом на пол дня отойду куда-нить и тут же продают их, хотя я куда больше дал бы.

• Pyc_Cherep, 60 🙂

• 70

• @Pyc_Cherep:
    ты наметь примерные сроки, может моменталку назовешь.

55кк
    просто я за те палки торгуюсь торгуюсь, а потом на пол дня отойду куда-нить и тут же продают их, хотя я куда больше дал бы.
    Это "прайс чек" - я лишь прицениваюсь, был бы это аукцион или просто продажа, тут была бы соответствующая пометка, была бы стартовая цена и сроки. Не торопи событий...

• ладно, не хочешь продавать, не продавай. надумаешь, пиши. я не люблю прайс чеки. ни разу не видел, чтобы после них что-то продавали.
    снимаю 70кк, ушел за другое поторгуюсь

Log in to reply