ГВ - 08.12.2012

• :pardon:

• пасиб Котам, хотя бы во второй половине гв не спали.

Говорят у ЛетоЭксов был(?) деф крутой.

• Не видел ничего крутого, видел только смешные комменты с балкончика от ЛетоЭксов, ребятам теперь наверно неловко 🙂

• Pyc_TeMHb1u, гф цифр спасибо тебе уже сказал?)

• нас было 16, муны не очем, муно цифры только мясом бибикали, летоэксы опять зафейлились, хотя крос из ЛЕТ щелкнул по носу в 3ем замке)

• Нереально крутое Гв на сервере.

• мне определенно нравится тактика дефа р2 уже какое гв подряд...к успеху идёте ребят...или уже пришли?)
    цифры серьёзные ребята на этом ГВ, остальные не впечатлили

спс соперникам

• Banned

уже давно к успеху пришли, теперь вопрос кто морально упадет духом и продолжит цепочку АС, Ребелей, Саперок )))

• @Pyc_TeMHb1u:
    видел только смешные комменты с балкончика от ЛетоЭксов
    тоже хочу посмеяться, что за коменты там были?

• @Pyc_TeMHb1u:
    Не видел ничего крутого, видел только смешные комменты с балкончика от ЛетоЭксов, ребятам теперь наверно неловко 🙂

хотите крутого идите к букам.
    вы блин такие умные альянсом в 4 гильдии пробивать деф... и говорить что деф Лет и одной пати Эксов слабый

• Banned

Leta2, уже были :crazy:

!

• Волчики сделайте альянс с Аутлавзами... и выйдите из альянса с Цыфрами и Мунами

Сражайтесь как мужчины.

• Leta2, Вообще-то я отвечал Магистру Магии 🙂 Дэф ЛетоЭксов мне лично понравился и заслуживает уважения, получил свой фан в нём. И не надо ко мне во множественном числе обращаться...

В дэфе Бук давно не был, не могу оценить крут он или нет 🙂

• @"Pyc_TeMHb1u":
    Leta2 И не надо ко мне во множественном числе обращаться...

Я на Вы...

• @Pyc_TeMHb1u:
    Не видел ничего крутого

@Pyc_TeMHb1u:
    Дэф ЛетоЭксов мне лично понравился и заслуживает уважения
    Цифры не лгут(с) :ROFL:

Деф был и правда неплохой, но ошибка таки в дефе прошла и поэтому замок пал. Надо пробовать еще.
    За ГВ всем спасибо.

• комменты с балкончика были неким отвлекающим маневром, что бы позлить вас и как можно дольше задержать от заходов

• ГВ унылое, выходы на балконы в брите были сильными :good:

• pallash, что тебя рассмешило? Не вижу противоречия между двумя приведёнными цитатами... Или по твоему, только крутое должно нравиться? 🙂

• Banned

Pyc_TeMHb1u, савэт снял ограничение на понты в топике ГВ?

• после всплеска эпичных(в том или ином виде) гв пошел резкий спад в этом аспекте игры...пора бы всем призадуматься что можно сделать,что бы было интересно WoEвать.тем более после донабора "ГМов" есть вероятность,что хорошие идеи будут приняты...

зы скорее,лучше с основ(кач и заработок зений) надо начинать,что уже обговаривалось не раз в других темах...

Log in to reply