Novice WoE - 30.11.2012

• 🙂

• Почти не опоздали, да?)

• прикольно 🙂

• rock and roll, онлайн не помог.

• я почти уверен был что седня 23

• первое посещение, эпичный слив замка прошедшей дэф рожкой (спасибо тебе, незнакомец, к настроению +100))) найтка из мишек, ты просто космос 😄

• Скрин удалили)
    Мишки, это же насколько неактивно нужно играть БСом, чтобы пол-ГВ находиться в пати врагов?
    КМы молодцы.

• это печаль...не захватили,хотя такой деф был...но косяк альянса)) хотя и у нас они были 🙂 всем спасибо) понравилось сакрой играть)) минут 5стоял у райзов когда они дефили, и только тогда они меня убили)

• @yasya:
    онлайн не помог.

ещё и как помог)правда,ещё бы чутку везения и вообще отлично было бы)

• Чот Мишки молчят :twisted:

• только не говорите, что стоило мне опять не придти, и я снова пропустил машину смерти?=(

• @"ironmonk":
    как обычно КМ всех порешали, остальные ушли вытирая сопли и слезы рукавами Кмы, этот "новобранец" точно пришел на гв уже не в первый раз если пишет "как обычно"? Очень похоже, что он "воюет" в какой-то другой реальности=))

[-], о каком Бсе ты говоришь? Наш Самый Мощный был с нами с самого начала ГВ и вроде бы никуда не переходил.

Pressanykey, да, ты опять пропустил самое интересное=))

• таки выложу видео с нгв
    добавил видяшки за ноябрь
    [youtube:luy66p53]FQYDHoE2vu4[/youtube:luy66p53]

• @"[-:
    ":11fcob0o]Скрин удалили)

Мишки, это же насколько неактивно нужно играть БСом, чтобы пол-ГВ находиться в пати врагов?
    КМы молодцы.
    Насколько я помню, карты замков с 2010 года видно на 1.0. Жалуйся на некомпетентность)

• @PoMePoC:
    Чот Мишки молчят :twisted:
    КМы в атаке никакие :twisted:

• @Dilvish:

@PoMePoC:
    Чот Мишки молчят :twisted:
    КМы в атаке никакие :twisted:

Ха ну ну ...
    Тото Медведи в луину всю гильдию притащили на нашу "пати атаки" в 10 человек.
    Тем самым распрощались с бритонией 😄

Чета бохов вобще не видно стало...

• Dionius, если целью ролика было показать счетчик фрагов - ролик ок, а так научись выключать эффекты - нечего невидно под перекастом, это делает ролик бесполезным для просмотра.

• Banned

@Pressanykey:
    только не говорите, что стоило мне опять не придти, и я снова пропустил машину смерти?=(
    Мужайся, тебе не одному так не везет 🙂
    На мувике КМов то как все страшно выглядит, а как придешь на ГВ специально ради этого жуткого зрелища, заходишь в деф, а машина смерти уже в скукоженном состоянии - бьет только азурами и то только на выходе из дефа а то и уже на полусдохшем импе. Как специально сворачивают ее чтоб не радовать атакеров , изверги!
    Так что просьба к КМам - не разбирайте звезду хотя бы еще недельку 🙂

• - sius -, если включить 480p все хорошо видно)))
    Andiya, машина смерти ждет вас!!

• @"Misuzu-Saki":
    - sius -, если включить 480p все хорошо видно)))

480?! да там даже 720 погано выглядит, имхо

лучше смотрите в оригинале с народа - вроде не в каменном веке живем с низкими скоростями интернета и помегобайтовой тарификацией

а товарищам, которые не представляют насколько важно видеть на гв пневмы, св, лп и другие поля, а также стил бади у монков, можно только посочувствовать

@"Andiya":
    просьба к КМам - не разбирайте звезду хотя бы еще недельку :twisted3:
    когда 5 музыкантов в дефе - это звезда
    а вот квадраты и треугольники не так карают, увы

эх, собрать бы еще пентаграммку для полного счастья - было бы совсем здорово = )

так что пользуясь случаем - примем барда в гильдию для проведения ритуальных танцев с массовым принесением жертв богу Ифуду на гв :twisted3:

Log in to reply