ГВ - 24.11.2012

• Модераторы

Где сегодня все самое интересное?

• Сегодня 24 число. Лаги победили

• Banned

Забавный лагодром.

• Видимо Реквиемы не справлялись с блоком второго камня, поэтому атакующая сторона решила привлечь Аэсиров, так держать посоны! Сонная гвшка, не было драйва.

• атака была не очень седня и жаль,что так рано седня опустили руки...наверн видосик мы не увидим.всем спасибо за гв

да,в это гв лагало пожеще,чем обычно

• игра брагой оставляет время на творчество 🙂

](link)

• Banned

поздравляю Мунов с заслуженной экой. Деферы смотрелись лучше. То ли их было больше чем в среду, толи у ДСоКотов сегодня онлайн не блистал, так или иначе преимущество сегодня было на стороне защитников Рашели 3. Хотя собственная игра понравилась намного больше чем в среду, результату это не помогло)

• Лагов было больше чем в среду. Не будет лагов будет слив рашеля

• Вай какое дежавю! Весело у вас тут.
    Крайний раз как был на гв буки жаловались на лаги, и как они мешали им дефить луинку :no:
    ЦыфроМуны в дефе видать как те принцссы которые не ка... не лагают) Вот до ренювала было дело, Зальц лагает - дамага нет :no:

• @Zlobikk:
    Лагов было больше чем в среду. Не будет лагов будет слив рашеля

Я бы сказал не будет лагов, будет в 1000 раз интересней игра. А кто кого за доминирует при отсутствии лагов это супер вопрос 🍺

• Я бы сказал не будет лагов, будет в 1000 раз интересней игра. А кто кого за доминирует при отсутствии лагов это супер вопрос 🍺[/quote]

Ну я согласен

• Zlobikk, Роман, давно в ванги записался?

• @"pritorianec":
    Zlobikk, Роман, давно в ванги записался?
    А чего тут ванговать, если при рвыке половина онлайна альянса кричит что откидывает из толпы под дамаг,
    это не Ванга, это ПАЗИЦИОНКА!

• У нас тоже многие пошаговую стратегию наблюдают при ваших подходах и кастить ничего не могут, но нытья нету почему-то.

• Cтоять на месте в 4 гильдии и кастить в одну точку дамаг. Тут и кэп не нужен.

• и это не нытьё а призыв о1 что то сделать. иначе снова перестанет играть половина народу. И о1 пойдёт работать на стройку

• Zlobikk, читай что пишу, кастить тоже порой невозможно.

• Дамаг после пролага скаститься, а уже сделать например КЦ это просто миф

• Точнее он каститься вовремя лага и ты сразу на кафре) Да думаю тут нечего обсуждать(так.скучна)

• несмотря на наводнение постов Злобика, как нистранно оно прав
    когда идем на врагов, пока отлагаешь уже умер 😄

Log in to reply