Novice WoE - 23.11.2012

• Кто кого?

• Привет дефу КМ от барда со слип стрелами 😃
    Но надо признать, дамаг там был хорош. Зачет.
    Всем спасибо за гв.

• Артем Всемогущий., да.. уж.. было жарко. мишки однако собрали хороший онлайн

• Banned

Деф не деф(

• благодарю за нгв))) печаль была только в одном) что слимов перед нгв никто не продавал))хорошо хоть запасы были)) и да,на след.нГВ нас будет больше 😉

• Ах да, забыл сразу отметить. Судя по скорости включения локи после падения слипа, оно таки было живым. За это КМ-ам тоже отдельный зачет.

• так хотел увидеть машину смерти, а тут...
    нас на&%$*#, расходимся

• Эх, уже полгода пытаюсь втолковать кмам, что пара лишних дамагеров лучше локи, но да них это по-прежнему не доходит.

На мой взгляд причина такого непонимания только одна - дамагеры нужны обязательно живыми, а вот в локи достаточно только одного игрока.

Респект сагам - диспелили хорошо. Но вот в последний заход в Вальку упустили одинокого круза в импрум так и не отдиспелив.

• КМы, не слушайте плохих Мишек, деф у вас был хороший 😉

• Хоть что-то на ГВ стабильно. Что бы не происходило, медведей более всего волнует вражеское локи )

• Banned

давно не видел такой толпы мишек... имхо, теперь их очередь конструировать звезду смерти)

• Мишаням и райзам спасибо за гв - балконы в вальке таки давали многим проходить и шнырять туда обратно по порталам.
    Затестил азуру с кулака на кнайте "мембере райзов" - выжил, может гордиться, возможно увижу себя в мувике на ютубе.

• Как я и говорил, собрить дискотеку из пяти танцоров КМам на каждое нГВ затруднительно. Сегодня их было 4, что недостаточно для создания машины смерти. Деф был неплохой, но проходимый.
    Спасибо оппотентам за настойчивость, с нетерпением жду мувиков!

• Всем сяб!! может мне покозалось?! - но после падения бриты райзов стало больше?(или мне так показалось) 🙂
    Деф был норм - неразу не вышел(( 🙂

• rock and roll, решили идти по стопам мишек и давить массой? ок. удачная тактика)

• @"Obsi":
    Хоть что-то на ГВ стабильно. Что бы не происходило, медведей более всего волнует вражеское локи )Спасибо Обся... И так после ГВ настроение было хорошее, а теперь просто - лучезарное...)

• @Bkmz_s:
    ешили идти по стопам мишек и давить массой?

Оо,нет)я просто написал что будет больше)

• rock and roll, опять спамите гильдоприемом по всей пронте? вот недавно встретил новичка, на мотре день от роду, смотрю через час уже бегает под вашим флагом.

• @Bkmz_s:
    пять спамите гильдоприемом по всей пронте?бла-бла-бла

этот новичок напросился к нам сам)и сказал что будет делать всё что ему скажут)))

• ладно я уезжаю)до вторника ребят))))

Log in to reply