ГВ - 21.11.2012

• Модераторы

Неужели задефят.

• Ну ясин хрен летоэксы куплены)

• Ну что, повезло. Всем спасибо за Гв.

• Banned

ничего так. могло быть лучше.

• отличное гв, всем спасибо

• Снова оборона импа порулила)

Всем спасибо, было жарко.

• сегодня 21 вообще-то...

• Banned

отличное гв, аутлавзы и другие, на зов господинчиков выполняли неимоверные маневры.

• если бы не волки имп бы упал))) летоэксы как всегда ну букву Д.

• Да порадовали Ауты которые "непомогаю" и разбивают камни под прикрытием 187, надеюсь штаники деферы сменили....

• THC, прости-прости..

• Дык, явно кто то тс палит: "Бил имп и ни кого, только заикнулся что бью имп в тс, и сразу 6-7 чаров на импе появилось!!!!"
    Признайтесь пожалуйста!!!!
    Ребята давайте играть честно!!!!

• Не повезло, а железных дух сработал. Не понятно как вы не смогли осилить имп. Аутлавзы наш альянс и они отлично выполняли свои задачи. В этот раз, на мой взгляд, Леты + Экзы были на руку атакерам.

@ba5tard:
    Да порадовали Ауты которые "непомогаю" и разбивают камни под прикрытием 187, надеюсь штаники деферы сменили....
    Бась из свой команды ты пожалуй самый бесполезный.

• @_Night_:
    Не повезло, а железных дух сработал. Не понятно как вы не смогли осилить имп. Аутлавзы наш альянс и они отлично выполняли свои задачи. В этот раз, на мой взгляд, Леты + Экзы были на руку атакерам.

@ba5tard:
    Да порадовали Ауты которые "непомогаю" и разбивают камни под прикрытием 187, надеюсь штаники деферы сменили....
    ну ну ) ещеб кто то знал кем я сегодня играл )

• Henkok,

• @Henkok:
    Дык, явно кто то тс палит: "Бил имп и ни кого, только заикнулся что бью имп в тс, и сразу 6-7 чаров на импе появилось!!!!"

Признайтесь пожалуйста!!!!
    Ребята давайте играть честно!!!!
    Знаешь есть такая привычка несколько раз перепроверить, а ты на мой взгляд совершенно не во время спалил себя.

• @_Night_:

но куда полезней чем ты в своей команде.

• @ba5tard:
    ну ну ) ещеб кто то знал кем я сегодня играл )
    😄 забавный

• ba5tard, кросом, который ниразу никого не отравил?

Жаркое гв, деферы явно на лагах и удобной позиции задефили, особенно когда камни были закрыты и весь альянс отрезан.

• @wert000:

@_Night_:

но куда полезней чем ты в своей команде.
    Поверь, в нашей команде нет бесполезных :lol: А вот вас позвали не спроста 😄 Делайте выводы :lol:

Log in to reply