BG - 19.11.2012

• Модераторы

Всем успехов.

• Helpers Team

15 роял гвардов из 37 игроков в комнате ожиданий.

У синих очень мало игроков.

• Практически каждое БГ огромный перевес в одной из сторон по количеству игроков. Ходить на БГ, где невозможно попасть на бой смысла нет.

• перевес команд - ок,ошибка - ок

• Давно уже пора сделать общий чат для всех игроков, а уже после раскидать их рандомно как на нововведенном квм\бг.
    На прошлом квм\бг за 2 часа попал 4 раза в чат квм и 1 на флаву.
    На этом квм\бг за 2 часа попал 6 раз на квм 1 флава и 1 тиера, иду к успеху. :ROFL:

з.ы. Сикрет успеха прост: тренирую двойной клик в свободное от квм\бг время :ROFL: (с)

• Banned

Инициатива сровнять нубов с папками не оправдала надежд.
    Вместо комфортной игры, при ограниченном времени (2ч.) получаем паузы между боями в 10 мин, невозможность играть полноценно в пати (т.к. половина улетит за противоположную сторону) это успех.

Раньше воняли что папки в обвесе рвали нубов будучи в своей пати, дальше повоняли что организованные пати рвали неорганизованных, так решили урезать даже выбор и организованность.

Какие фиксы еще нужны?? Общая комната с распределением?? мб вообще убрать бг к чертям? тогда не будут всякие жополизы ныть чтобы фиксили официальную версию бг. Факт того, что есть днища которые попав за слабую сторону через 1 бой уходят с бг, а их критично много, только веселит ожиданиями по 10 мин.

• G10, не неси чушь!!!
    Обратите внимание на нынешний онлайн, тем более на бг.
    На прошлом бг, при всех выигранных боях заработал меньше медалей, нежели голый чар 103 лвл с противоположной стороны, попавший на 13 квм и 2 флавы, не смотря на то что он слил почти все бои.
    ИМХО, даже если бы он слил всё, то получил бы больше медалей нежели я!!!!

• Banned

для тугих - распределение работает нормально, не учитывает ливеров.
    подтверждать мои слова всяким базаром не нужно.

• бг в нынешнем варианте просто бесит

долгие ожидания, кривой рандом, ограниченное время доступа к аренам и сверх высокие цены сводят на нет какое либо ощущение фана

с плавающими ценами было лучше

• @"Rapidstorm":
    15 роял гвардов из 37 игроков в комнате ожиданий.
    К сожалению, как минимум 10 из них однокнопочное дно, даже не пытающееся есть хотя бы магазинную белку. Мне трудно понять, как можно не уважать себя чтобы позорить до такой степени свою профессию.

Ну и распределение должно быть не просто "рандомным", но и хотя бы примерно количественно равным: если на Гийом закинуло 20 игроков, то у Круа должно оказаться в районе 17-23 человек.

Сейчас же наблюдается стандартная картина: за синих (красных) играет 40 человек, а их противники еле-еле набирают 20. Кому и зачем нужен такой рандом?=))

Dionius, поверь, с плавающими ценами ты собирал бы шмотки для РГ в три раза дольше, чем сейчас. Это уже давным-давно обсуждалось. Не боянь=))

• @"MichaelFromNovochek":
    Dionius, поверь, с плавающими ценами ты собирал бы шмотки для РГ в три раза дольше, чем сейчас.
    уж не знаю как для рг, а для ренжера я собирал луки вдвое быстрее, чем сейчас, причем за 1 потерянный вечер в неделю, а не за два

• БГ для слабых ) лучше кинчик поглядеть

З.Ы. Собрал все еще на кросе )

• Ну щас ты не сильнее чем год назад

• @Gabr1iL:
    Ну щас ты не сильнее чем год назад
    ЗАто я не такой конченый как ты)

• @Dionius:
    уж не знаю как для рг, а для ренжера я собирал луки вдвое быстрее, чем сейчас очень надеюсь, что ты понимаешь разницу цен на луки и копье с квм. Лично я смог его собрать только тогда, когда вернули фиксированные цены. Про квм-сет вообще молчу. Его на плавающих ценах собрали единицы игроков и в основном те, кому повезло это сделать быстрее.

Log in to reply