ГВ - 7.11.2012

• Модераторы

Всем не лагающего и интересного ГВ.

• где все?

• ован, ты просто офигительный и патчи у тебя такие же
    7 раз за 40 минут грёбаный СЧ

• Banned

в патчах были только картинки.

• Манёвр в начале задал весь тон гвшке. Пасиб противникам.

• Banned

всё норм 😄

• Отличный был маневр однако 🙂 ГВ вышло очень очень 🙂

• чо за Манёвр ???

• P.s. Жду Мувиков 🙂

• Banned

части гв снова утерялись из-за ЧСа и забывания включать реплей) Хотя , может Тигра не забывал

• "Маневр" на бис)

(так понял, маневр заключался в "забыли палево")

• Soothsayer, Так скажем, думали, что у вас свободное, фейл однако 🙂

• Следующее гв у нас свободное, тока тссс 😄

• Banned

Soothsayer, ну че ты палиш(

• Мувик врятли будет, тоже летал) Все кусками.
    Гв напряженное, но одно и тоже надоедает уже)
    Всем спасибо)

• показалось или я и в правду видел седня чебита? :Search:

• хорошее ГВ получилось, и в дефе фрагово, и в атаке фаново.
    жалко, первые 40 минут реплея улетели в сэконд чанс (впервые в жизни причем, раньше ошибок не было). Записалось как раз с момента слома правого камня и дальнейшего пробития.

В Рашеле было весьма жарко, очень порадовали постоянные столковения и дотекания. Кстати, поздравляю муноцифроШВ с новыми союзниками в лице Аутлавзов. 😉
    Круговая оборона импа тоже норм, нарезать круги вокруг толпы деферов было фаново (а вдруг догонят), но когда ДСы справа сделали мощный рывок - мне сразу стал понятен исход.
    Особенно жарко было на самом импе - закидывали всем чем только могли, квагами незабудками СВ, а реально сложнее всего было навестись на этот злощастный имп (особенно учитывая, что надо следить за здоровьем и дефендером и прочими статусами на себе). Реплей показал, что последние крупицы импа я добивал при 146-153 аспд))) И главное как-то сумел разбить, такое чувство что имп я добивал в одиночку.

после разбития то ли оборона стала лучше, то ли дсокотыреквиемы потеряли дальнейший интерес.

В любом случае, всем ГВшникам спасибо за участие.

• Учитывая что в Аутах половина не влезших во второй состав 187(раньше именуемый Мунрайдерс), то как бы не открытие.

• Представитель третьего состава Эксклюзив, до этого именуемый вторым составом Пиратов, а еще ранее именуемый как Лет улыбает 🙂

• DroninatoR
    Вспомнился тут давеча Сереня и Чёрный отряд...

Log in to reply