2012-10-28 - Хэллоуин

• Введен ивент в честь Хэллоуина. Ищите Тыквенную Ведьму в Пронтере!

p.s. Длительность ивента - 2 недели.
    p.p.s. Если собираетесь обсуждать прохождение, все подсказки/гайды пишите под спойлером (кнопка Spoiler в форме ответа)

• Ну что, теперь опять будем фармить редкий лут на ппц какой карте, для получения новой шапочки, которую потом нельзя будет продать...

Хоть наконец-то какаято движуха 😄

Лучшеб выпадение гудлайк лута с нгв замков ввели...

• Banned

o1, а правда что расход сп на книги варлока после чса (или нормальное восстановление занятых слотов после чса) починят ?
    а так же починят возможность продать книги тетры и кометы нпц ?

• Сегодня прям праздник) Ихааааа))

• Выбивать сердечки в нифе! Как мне этого не хватало!

• Мну теперь хоть сможет бить эти сердечки то) А как нубам то? Расчитывать на помощь добрых граждан?) Ну это только мысли, не обезсудьте))

• Это значит, на эден в ниф ходить ближайшую неделю бесполезно? Всё равно как в магму? Ибо народа будет немеряно? Спасибо за инфу.

• Жаль нету инвента в честь праздника "дня автомобилиста", он кстати сегодня))
    А хэлоу инн уже вроде прошел)))

Полное прохождение квеста ведьмы:

!
    ! 1) У нижней кафры, с права от дороги, между домами тыквенная ведьма - разговариваем
    ! 2) Идем в ниф- право вверх карты портал в лесу - попадаем на территорию особняка - заходим в сам особняк.
    ! 3) Находим Нпц Мертвую девушку, там она в одной из комнат особняка, она говорит что некий человек может помочь, он там любит выпить
    ! 4) Идем в бар в нифе ( кафра, чуть выше здание бара, с навесом на котором ведьма) Там нпц Алкаш просит принести ему напитки
    ! 5) напитки продаются в морроке в баре (здание лево верх в морроке) по 1 к зеней. Нужно купить по 1 напитку из бара
    ! 6) приносим отдаем ему, он отправляет к мертвой девушке. Она говорит пробегал дивиручи и бла бла, нужно что-то осмотреть
    ! 7) Идем в комнату с деверучи, там есть 2 варианта разговора я выбрал 1ый - он больше не разговаривает
    ! 8.) в холле особняка - стоит полка с книжками берем книгу оттуда(появляется монстр вроде рандомно - убиваем)
    ! 9) отдаем книгу мертвой девочке , она просит чем-то заняться прежде чем она все переведет.
    ! 10) Идем к ерренду (нпц в особняке, в виде ако из лабы) он просит ингридиенты на пирог: 10 лемонов , 25 сыра, и 2 пары лута который покупается у нпц: свит соус и баг оф грейн
    ! 11) приносим емулут - нам дают 2.5 кк опыта, возвращаемся к мертвой девочке
    ! 12) она все перевела, нужно поговорить с ведьмой в пронте
    ! 13) летим в пронту разговариваем с ведьмой.
    ! Есть далее 3 варианта прохождения, у меня получилось как-то так, насколько понимаю там каждый выбирает свое ...
    ! 14) я выбрал ведьму она попросила принести 50 hard feeler и 15 cat`s eye+ пустой свиток(юно нпц, здание право верх) и порошок из коробки (коробки находятся у входа в комнату дивиручи), к которой дала ключ.
    ! 15) Приносим ей все ингридиенты - она делает свиток
    ! 16) Летим разговариваем с мертвой девочкой, ей наступает кирдык. Разговариваем с дивиручи.
    ! 17) Разговариваем с ведьмой в пронте- получаем экспу и шапку.
    !

• Введен ивент в честь Хэллоуина. Ищите Тыквенную Ведьму в Пронтере!

p.s. Длительность ивента - 2 недели.

• Хэллоуин с 31 октября на 1 ноября ж вроде как?

• Banned

o1, таки правда-правда что расход сп на книги варлока после чса (или нормальное восстановление занятых слотов после чса) починят ?
    и таки же починят возможность продать книги тетры и кометы нпц ?

• Еще небольшой рестартик на пару минут.

• Сервер доступен.

• Для начала координаты стартового нпц.

! 169,35

• Такая проблемка.. Открывается патчер, а обновление не идет, тупо никакой реакции..
    Проверил у мелкого на ноуте, все обновилось, сейчас играет.. Скинул себе пропатченую уже, опять открывается патчер, и опять ноль реакции.. Что тут может быть ?

• 1

• Снес игру, закинул повторно с ноута(которая заходит) Выдает ошибку Cannot init d3d OR grf file has problem.

• Людииии) Я понимаю что все заняты, но будьте добры, помогите решить мне мою проблему(

• Banned

Манифест, <!-- l --><a class="postlink-local" href="http://forum.motr-online.com/viewforum.php?f=85">viewforum.php?f=85</a><!-- l -->

• @"Made-God":
    Манифест, <!-- l --><a class="postlink-local" href="http://forum.motr-online.com/viewforum.php?f=85">viewforum.php?f=85</a><!-- l -->
    Спасибо тебе мил человек))

Log in to reply