ГВ 1.0 - 11.04.2012

• Надеюсь на интересное ГВ.

• реббели+ас, на али два эко замка?!! лучше атачить вам бук или цыфр 100% возьмете

• Vertigos, не зная броду,не суйся в воду (с)

• ребеля решили не дефить замок?

• Нет, бездарно слились. 😃
    Гратс БукоЧобитов и МуноВолков с альянсом.

• зерг

• Scuro, прости, я больше не буду бить тебя гитарой по голове 😞

• у ребелс без гостей както дамага нету( деф проходился просто так на 20 белки.

• Banned

@Scuro:
    Гратс БукоЧобитов и МуноВолков с альянсом.
    В обязанности модератора точно входит изложение своих фантазий?

• Видимо показалось. Хотя было довольно странно видить деф МуноВолков на 3, и имполомов Бук на импе. Все указывало на совместное слитие замка.

• нас атачил альянс мунобукичобитолетэксыдаркангелиусфайткетсшедоувулфс,кол-во людей не считал,видел ток ззначки,вот!

• ЧС не пашет, из пати не выйти, приниматься в пати - 2 минуты. Разбили в 56 минут Лу1, замок до конца ГВ на нас так и не записался. МотрОК 😃

• Дон Ягон, скажи спасибоованузаэто, а не ребелям наверное

• Слились в Чу3, поатачили Лу4 и Чу4. В какие то заходы жилось, в какие то совсем нет.)
    В конце в который раз пробили чобитов в бри5, отобрали замок, возвращать они его даже не попытались.
    Одной патей отправились в чу2 и взяли как второй замок.
    Всем спасибо, ГВ получилось интереснее чем ожидалось. )

• Пофанились, ГВ позетивненько, Вепри кросаучеги, дефят на 2ом гейте замок геде 2 входа, молодцы! )))
    Повносили сумятицу в лу4, понравилось )))

• @AgamemnoN:
    Разбили в 56 минут Лу1, замок до конца ГВ на нас так и не записался. МотрОК 😃
    хм... с нашей стороны могу заявить только, что ничего противозаконного мы не делали. я думал, что Эксы не позволили вам разбить +_+

• как-то слишком легко порвали деф бук в Лу4 на 2 гейте в начале ГВ. Я ожидал куда большего.
    баг с захватом и флагами опять имел место быть...
    бутерброды с мунами и ребелями совсем не труе(( пришлось уйти, а то нормально не поаттачить.

удивился, что слили заходов ДСов в бри3 тем крошечным составом. Вас вроде больше было (жаль, я забыл включить фрапс), думал что потеряем замок.

всем спасибо за ГВ, было неплохо.

• @ba5tard:
    Вепри кросаучеги

млооо,Бась,так стыдно аж жуть 😞 😞 😞
    Первые 30 минут как в пьяном тумане,потом проснулись и норм помесились 😄 Обидно,что не хватило 5 секунд чтоб сохранить от Бук замок

Спс всем за фан

ПыСы: перед гв не дали никакой "хитрой" профилактики и в начале второго часа стало безбожно лаговать 😞

• @Just-a boy:
    как-то слишком легко порвали деф бук в Лу4 на 2 гейте в начале ГВ. Я ожидал куда большего.

баг с захватом и флагами опять имел место быть...
    бутерброды с мунами и ребелями совсем не труе(( пришлось уйти, а то нормально не поаттачить.

удивился, что слили заходов ДСов в бри3 тем крошечным составом. Вас вроде больше было (жаль, я забыл включить фрапс), думал что потеряем замок.

всем спасибо за ГВ, было неплохо.

Наверно потому что часть БУК были в чу3? но это уже забота БУК)

• @eat-my lalaka:

@ba5tard:
    Вепри кросаучеги

млооо,Бась,так стыдно аж жуть 😞 😞 😞
    Первые 30 минут как в пьяном тумане,потом проснулись и норм помесились 😄 Обидно,что не хватило 5 секунд чтоб сохранить от Бук замок

Спс всем за фан

ПыСы: перед гв не дали никакой "хитрой" профилактики и в начале второго часа стало безбожно лаговать 😞

Не ну блок был нормальный, для вашего уровня, проходимый но приличный, но палево с 2ым входом....

Log in to reply