Проморолик нашему серверу

• Красивый, и чтоб рекламировал сервер а не саму игру.

• ага, с рекламой сервера:
    "халявы не будет!", "дроп натурок 11%", "дроп зеркал с мавок 2%" и тому подобное
    извините =(

• 1 а кому ролик нужен?
    2 что бы рекламировал сервер, а не саму игру??? О______о

• Waldes, ты предлагаешь его сам сделать?

• Сервер рекламировать, конечно, можно... Но уж 100% не роликом.

Промо ролик РО был убран, видимо, с перестройкой сайта. Что-то мутят)

По теме, против.

• промо был удалён тк скорее всего там были 1 и 2 профники а сейчас уже реневал, да и показано очень мало начало затянуто а концовка быстрее пули да ещё и на 4 поделена что понять ничего нельзя

Для того чтобы рекламировать сервер сначала надо показать самые лучшие стороны игры: начало пути->пвм ->мвп->пвп->бг->гв (ну и конечно не со стороны 3 лица, а от каждой профы, чтоб было более менее понятно кто танк, кто маг, а кто лекарь), а уж потом особенности сервера из которых х1, нету ботов, нет халявы. Увы больше ничего не придумал(((

• Сейчас, кстати, можно позаписывать реплеек. И отдать их одному человеку, для монтажа ролика. Тога и ролик будет динамичным, и желающие станут мини звёзами)

Вот такое предожение запилить бы стоило.

• Старый ролик рекламировал игру, а не сервер.

• откуда такой вывод или ты на чёрном экране синий текст не читал?

• Ролик был убран с сайта, потому что его удалил автор. А реклама именно игры, а не сервера, была требованием администрации.

• Непрофессиональные ролики только отпугивают. Если можете сделать профессионально, сделайте - повесим.

• красиво снимают Чиб из _S_Reloaded и KNIGHT из AC, думаю к этим ребятам можно обратиться :good:

Конечно, забыл Лазурчика из 187 и Чейзера из Outlawz

:good:

• По спецэффектам все-таки Найт всех тащит. А промо-ролику именно они и нужны.)

• ну можно собрать материал от каждого из выше озвученных операторов.

• да если они вчетвером приложат усилия, то от голивуда неотличим 😄

• другое дело - а оно им надо?

• за хороший ролик я думаю ован их отблагодарит :crazy:

Да и потом моральное удовлетворение им обеспечено, когда их творение будут просматривать тысячи :crazy:

Так же, наперекор желанию ована чтобы ролик рекламировал игру а не сервер, сделать все наоборот.

Возьмем сфеерического новичка:

1. Просмотрел ролик-Понравилась ИГРА!
    2. Вбивает в поиск -оф сервер РО
    3. Медвежья услуга .

• Пусть o1 запилит конкурс на промо для Мотра. Лучшую работу на главную,автору няшку на бошку+инфо в \инфо+зенег чутка и будет всем счастье. Нормально (не в перебор) мотивируйте народ и уже,думаю,через месяцок будем любоваться работами местных мувимэйкеров.

• Я не считаю, что кто-то из игроков сможет сделать достаточный по профессионализму ролик, так что в конкурсах нет смысла.

• Banned

o1, <!-- l --><a class="postlink-local" href="http://forum.motr-online.com/viewtopic.php?p=2491438#p2491438">viewtopic.php?p=2491438#p2491438</a><!-- l -->
    отличный вариант

Log in to reply