Фикс массовых парализующих/усыпляющих скиллов/статусов

• Предлагаю пофиксить на гв все массовые парализующие/усыпляющие скиллы/статусы, от которых не существует шмотовой, либо превентивно-скилловой защиты. Прежде всего сюда относятся курсед циркл, дип слип и кристаллизация.

Каким именно образом пофиксить? Не знаю, это вам предстоит предлагать самим.
    Возможные варианты:

• отключить
    • затруднить применение
    • ввести возможность иммунитета/резиста путём одевания определённого шмота или хотя бы применения определённого скилла. К примеру, наделить свойством иммунитета какой-нибудь коврик сага. В качестве шмота, дающего иммунитет, могу предложить специальный тип зачаровывания муффлеров, шузов и баклеров. Заодно интерес к идее зачарования поднимается.

• вкачай инспирейшен и завязывай ныть

• Prokurator, тебя опять на арене доминируют, раз ты с подобным предложением вылез?

• @Otrada:
    вкачай инспирейшен и завязывай ныть
    самый умный? не у всех есть такой скилл.

• Предлагаю пофиксить дамаг варам и рг в 5 раз.
    fidosemen,ты таки не умеешь читать.

• Предлагаю запретить предлагать Прокуратору

• Banned

@Otrada:
    вкачай инспирейшен и завязывай ныть
    прок опять чара упорол? 😄

• @"Digital-angel":
    Предлагаю пофиксить дамаг варам и рг в 5 раз.

О великий Ренни, снизойди своим благословением и научи нас простых смертных, как можно защититься от скиллов, описанных проком?

• Предлагаю закрыть Проку доступ на арену,чтоб он не предлагал.

• Helpers Team

Он почти весь год был изолирован от арены. В этот период времени нытья от Прока не наблюдалось.

• поедлагаю пофиксить отдельных пользователей вносящих предложения несущие за собой дисбаланс на форуме 🙂

• Prokurator,
    Cursed Circle = массовый блейд стоп и только.

Crystallization
    [code:1s746wsq]To assist in recovering from this ailment:
    Warmer removes this ailment.
    Target VIT.
    Every single fire element attack.[/code:1s746wsq]

Deep Sleep
    [code:1s746wsq]Duration: (10 + 2 * Skill Level) - {(Target’s Base Level / 20) + (Target’s Base INT / 20)}] seconds.
    Minimum of 5 second duration.
    Success Chance: [(Skill Level x 4) + (Voice Lessons Skill Level x 2) + (Caster’s Base Level / 15) + (Caster’s Job Level / 5)] %[/code:1s746wsq]

Прок, если тебя обидели на арене, ты расскажи. Я уверен, тебе помогут отомстить негодяям)

• Ханзо Хасаши,забыл добавить,что в Deep sleep можно кушать.
    Федосмен,не знаешь описания скилов- твои проблемы ок.

• Digital angel, ога, а ещё статус прекращается при получении первого дамага... Жаль Прок не в курсе)

• Пора бы уже понять что эта другая игра и не будет тут от всего своих анти статусов.

• Эти статусы в большинстве случаев снимаются теми кем вешаются, некоторые можно нейтрализовать другими скиллами(не приведенными пока в этой теме), какими вам предстоит узнать самим(с).

• Тут вообще модерируемый раздел? Я предлагаю почистить тему от глупостей и предлагать только по существу.

@"Prokurator":

Предлагаю пофиксить на гв все массовые парализующие/усыпляющие скиллы/статусы, от которых не существует шмотовой, либо превентивно-скилловой защиты.

Вы слепые? Причём тут вообще арена? Там я вас итак порву, как грелку.
    Мотивация простая. Одним из важных ключей к осмысленной интересной игре на ГВ я считаю кучное построение, я в этом убеждён. Разброд и шатание, к которому вынуждают указанные статусы, - неприемлемы. Так же, как неприемлемы ситуации, в которых один чар нейтрализует целую гильдию.

З.Ы. Курсед циркл - это не массовый блейд стоп. Чтобы поймать в блейд стоп, надо получить удар по себе. А курсед циркл этого не требует, шура хватает в него по своему желанию.

З.Ы.Ы. Я это предлагаю для того, чтобы для вас же гв стало интереснее.

• против, хватит уже фиксить, дайте стабильной игры.

• @"Digital-angel":
    Пожалуй соглашусь 😄

• Prokurator, Cursed Circle ловит не более 15-ти целей. Ну и какбэ, кримсон не МШ, на то это и скиллы 3-ей профы.

От Deep Sleep помогает любой удар по чару.

От Crystallization, Warmer. Стой кучно.)

@"Prokurator":
    Причём тут вообще арена, где я вас итак порву, как грелку?
    Посмеялся)

Log in to reply