ГВ 1.0 - 01.02.2012

• Я надеюсь, Скуро не обидится, что я один раз отниму его хлеб. Это потому, что я хочу заранее вас предупредить, что в связи с ошибками на прошлом ГВ, скилл Saturday Night Fever, который и вызывал эти ошибки, отключен во всех замках. К следующему ГВ, скорее всего, скилл снова будет работать. Приношу извинения за неудобства.

Также учтите, что это, возможно, последнее ГВ перед вводом изменений в Альдебаран.

Good luck, have fun~

• @"o1":
    Я надеюсь, Скуро не обидится. В связи с ошибками на прошлом ГВ, скилл Saturday Night Fever, который и вызывал эти ошибки, отключен во всех замках. К следующему ГВ, скорее всего, скилл снова будет работать.

Good luck, have fun~
    я уже подумал, что скуро тоже забил или оказался в бане.. и о1 решил, что хоть кто-то должен создать топик...
    чтобы исправить ошибку в скиле, оказывается нужна не одна неделя..
    конечно же, с тем, что сейчас творится на гв - всё зависит от удачи, она нам всем просто необходима..
    если получится, то получайте фан...
    супер 🍺
    вперед! захватим все замки GMTeam! интересно самая могущественная гильдия GMTeam будет сегодня дефить? увидим ли мы вновь омон и нато? 🍺

зы: для любителей творчества о1:

@"o1":
    Также учтите, что это, возможно, последнее ГВ... 🍺

• Очень благодарен что о1 заботится о сервере и пишет заранее о фиксах!

• @Холодок:
    чтобы исправить ошибку в скиле, оказывается нужна не одна неделя..конечно же, с тем, что сейчас творится на гв - всё зависит от удачи, она нам всем просто необходима..если получится, то получайте фан...супер
    запарили уже такие остроумные аналитики в КАЖДОЙ теме. где дверь вы знаете, шо вы везде свою чушь несете.

• @"[:
    _[]":273xqag6]запарили уже такие остроумные аналитики в КАЖДОЙ теме. где дверь вы знаете, шо вы везде свою чушь несете.
    ты чего такой нервный? :crazy: выпей растворчик из пустырника+пиона+ромашки+боярышника+корвалола :crazy:

• Холодок, Решили провернуть трюк думеров, а тут такой облом?)

• @"Hord12":
    Холодок, Решили провернуть трюк думеров, а тут такой облом?)
    зачем же? обычно только 1ый раз весело, потом уже не смешно..

• Интересно, после последних фиксов, Буки вылезут из своей норки?))

• @Hord12:
    Интересно, после последних фиксов, Буки вылезут из своей норки?))
    А смысл вылазить? Воевать то не с кем.

• Rebel23, продолжите "мышиную" игру?

• @"gnob888":
    Rebel23, продолжите "мышиную" игру?
    Ты обоснуй, что в твоем понимании "мышыная игра"? Если ето то, о чем я думаю, то никто не может Нас(Бук) судить,
    ибо поставить такой деф - тоже надо сесть, подумать и т.д. А вы уж думайте как нас выгнать оттуда. Кроме того, мы не сидим всем составом 2 часа в дефе. Мы ходим в атаку численостью примерно 2 пати, навещаем тех же АССА и другие дефы. Прежде чем говорить и писать, подумайте. Ето относится не только к тебе, но и к тем, кто говорил или писал об етом.
    В моем понимании "мышыная игра" - ето то, что нам продемонстрировали своим уходом Коты с Цыганами, Думеры и другие. Сам понимаеш, кто первым бежыт с корабля.

• @gnob888:
    , продолжите "мышиную" игру? наслушался приваронских диалогов с фешем?

• Собаки лают, а караван идет )

• Rebel23, вы теперь главный зерг, а значит, автоматически "ось зла". Смирись 🙂

• @"AgamemnoN":
    Rebel23, вы теперь главный зерг, а значит, автоматически "ось зла". Смирись 🙂
    Ок

• Rebel23, это объяснение было в интервью с одним из гмов топ гильдий. АТВИЧАЮ!
    я лишь спросил продолжите ли вы старую стратегию полировки респа как на 1.0 так и на 2.0 с привличением через асечку "борцов за справедливость" (чобитов) или всетаки измените тактику доминирования? зачем столько пены то.

• @"gnob888":
    Rebel23, это объяснение было в интервью с одним из гмов топ гильдий. АТВИЧАЮ!

я лишь спросил продолжите ли вы старую стратегию полировки респа как на 1.0 так и на 2.0 с привличением через асечку "борцов за справедливость" (чобитов) или всетаки измените тактику доминирования? зачем столько пены то.
    Жызнь покажет. :good: Никакой пены, просто обьяснил свою точку зрения. :good:
    Про тактику вопрос не ко мне.

• @"Rebel23":

@"gnob888":
    Rebel23, продолжите "мышиную" игру?
    Мы ходим в атаку численостью примерно 2 пати, навещаем тех же АССА и другие дефы. Прежде чем говорить и писать, подумайте. Ето относится не только к тебе, но и к тем, кто говорил или писал об етом.

Вот интересно на кого вы ходите в атаку и чьи дэфы вы навещаете? Тока про АССА не пиши 😃

• Hord12, у делазета же есть ролик как они почти смогли их взять с нной попытки

• Ну Вы можете вдвоем пофилософствовать о том, куда Буки ходят в атаку. Вижу вы друг друга стоите. Такчто пойду дальше роботать.

Log in to reply