Квм кд

• Имя вашего персонажа: Монах одиночка
    Дату и время обнаружения ошибки: 19.01.12 в 18:40 по мск
    Описание самой ошибки:
    Вообщем многие товарищи злостно нарушают систему, обходя кд в три минуты на квм. Считаю эту ошибку слишком существенной и пагубно влияющей на экономику квм и честных людей в целом.

@"zALz":
    скорее всего брали медали, но не нажимали "Ок" при выходе с нпц. Тогда и медали получаешь, и дилэя нет. Не уверен, что это наказуемо, но пользоваться бы не советовал.
    Причины почему это следует считать ошибкой и какой должна быть правильная работа (для тем с ошибками в скиллах, механике и т.п.):

@"Zeno":
    Игроки не могут принимать участие в один и тех же боях раньше, чем через пять минут после окончания боя с их участием.
    собственно говоря некоторые игроки вполне могут принимать участие в одних и тех же боях раньше, чем через пять минут после окончания боя с их участием. Поэтому считаю это не правильной работой, а люди, пользовавшийся этим должны быть наказаны.

• есть компромат на патю ТОП гильдии, которая таким принцыпом бегает без КД.

• Несправедливость, однако! Даешь карающий меч правосудия в студию! Всем читерам по самое не балуйся! 🍺

• @All-you need:
    есть компромат на патю ТОП гильдии, которая таким принцыпом бегает без КД.

да они уже не первое бг так делают,
    3-4 бг подрят уже этим пользуются, если не больше,
    раньше внимания не обращал, а вот недели 3 назад очень уж стало в глаза бросаться.

на след бг, попробую скриншотов наделать и сразу жалобу.

• ~100 онлайна ДАЕШЬ!

• -о.О-, палишься

• Helpers Team

Думаю, стоит оформить эту тему по форме.

• Запили дверь, мне поф..веришь?
    Да и не юзал 8(

• Всех забанить однозначно.

• А не разумнейе нпц скрипт немножко поправить? Одни маньяки тут 🙂

• Banned

баг исправить

@All-me hate:
    Всех забанить однозначно.зачем на мотре люди?
    :good:

• банчик на сезон с конфискацией всего бг шмота и медалек будет самым ок, но это слишком изящно.

• Banned

А какая топ-гильдия-то?

• наверное саперы, ибо халявы не будет!

• Privaron Espada, твоя любимая 😉

• Banned

Магистр Магии, ммммммммммммм......мммммммммм....................мммммммммммммммммммммммм............

А разве Леты - топ гильдия? 😄

• Banned

Да Да ни раз замечал Сапёрских профов)))) бегающих таким образом))

• Ждем ответа администрации по выявленной ошибке.

@Privaron-Espada:
    А разве Леты - топ гильдия? 😄 У летов 3 замка на гв 1.0. Это в три раза больше, чем у бук. Кто из них "топ-гильдия" - решай сам.

• Banned

Я даже не знаю, что ответить на такую хрень 😄

• Privaron Espada, тебя кто-то просил отвечать?=)) Это просто "информация к размышлению" :crazy:

Log in to reply