2012-01-13 - изменения на НубоГВ

• Изменения после рестарта:

• Как и планировалось, макс. уровень на НубоГВ повышен до 99.
    • Введен запрет на использование Godlike-артефактов и экипировки с Боевых Зон на НубоГВ.

• @_o1_:
    Изменения после рестарта:

• Введен запрет на использование Godlike-артефактов и экипировки с Боевых Зон на НубоГВ.

Здраво. Спасибо.

• Ха-ха, почти "классическое" гв голубых эпизодов.

• Эу, а где можно справиться об итоговых правилах нубогв? Чтота правда смахивает на олдскульное гв, по описанию.
    Суперновисов пускает? Буду качать 99/50 экспандеда, сливать базу, гыгыгыы.

• Рога так и не запретили (

• Спустя год предложение DarkJesus'а о замене НубоГВ на ГВ для неадвансов всё-таки приняло тот вид, который мы изначально и предлагали. Жаль, что мы уже не дожили до этого. 😞

• o1, скажи уже, сколько продлится данный формат?

• К сожалению, раньше такой механики не было, поэтому такое ГВ далеко от классики.

• Banned

@DieSchone:
    Спустя год предложение DarkJesus'а о замене НубоГВ на ГВ для неадвансов всё-таки приняло тот вид, который мы изначально и предлагали. Жаль, что мы уже не дожили до этого.
    На нашем сервере это почти всегда так. Когда o1 наконец созревает для того чтобы принять многие наши естественные и назревшие предложения, те кто предлагали, давно отчаялись и многие забивают. Думаю, что и с возвращением солокача будет так.

• Вид совершенно не такой какой предлагали, на нашем нГв карты нельзя одевать.

• o1
    Только экипировки? Расход и свитки?

• Banned

DieSchone, "предложение Джеси" / "мы" - ну вы и нахалы! 😞

По теме топикстартера - безразлично.

• @"Privaron-Espada":
    DieSchone, "предложение Джеси" / "мы" - ну вы и нахалы! 😞
    Гы... Тщеславие грех... Но, да... Джеся только оформил идею Приварона (точнее - он был единственным, кому стало не лень это сделать), так как нуб был в бане...^_^

• Banned

Йокко, 😘

• Privaron Espada, прости, друг. Я просто уже не помню, чья идея была. Помню, что писал Жеся, ну и хватит с меня. Но раз лидером был ты, то виват Приварону! Мне не жалко ведь! 😞

• Я даже помню как это обсуждали в леточатике, помню, что все загорелись идеей и хотели походить на такое ГВ.
    Теперь, спустя полтора года, мы дождались! Это очень радостная весть! Готовим шпаги!

• Banned

Buildy, и начинаем их глотать

• карты вернули или все тотже геморой без них?

• Giperteriec, не возвращали. Зато антифриз и антиск появился =\

• прикольна

новость за неделю собрала наверна меньше комментоф чем предложение за час
    что-то по ходу изменилось 8(

и да, вроде больше года прошло о_О

Log in to reply