Rise Against

• Rise Against вновь (в который раз?) объявляет о донаборе

Мы - самая непредсказуемая гильдия на НубГВ. Мы воюем не за идеи, а просто так. Просто, потому что хотим воевать, бить морды сударям нечестивым и тэ дэ.

Если ты:

• хочешь вызывать ненависть у других людей (нас ненавидят все нубгв-гильдии);
    • любишь быть в центре внимания (половина нубгв топиков состоит из слова "райзы");
    • не обременен моральными принципами (нам все равно, чем драться и против кого);
    • хочешь провести пятницу в приятной компании известных на мотре личностей (я не буду называть по именам, вы и так все знаете);
    • умеешь жмякать на какие-то кнопочки (на какие именно - научим и покажем, если требуется);
      то ты отлично нам подходишь!

Почти никаких обязательств, просто приходишь и пыжишь. Мы поможем с расходом, сварим чо надо, а если сильно понравишься, может даже шмотку какую-нибудь подгоним, а то и чара прокачаем.

Нам вообще почти все равно, кем ты придешь, но в последнее время хотелось бы видеть

• Снайпера, желательно немного умнее среднестатистического хунтира;
    • Миника, а то пост-рока в нашей безысходной гильдии не хватает;
    • Биваса, который умеет банками швыряться во врага и в союзников.
      С билдами поможем, как убивать - научим, в случае с бивасом - фп от нас.

Если есть желание стать частью нашей маленькой банды, ищи меня где-нибудь тут:

• скайп keesau
    • аська 290-88-87
    • ЛС на форуме;
    • заявки на форуме;

Будь против системы, Rise Against!

• Биоса бы.

• Banned

Наш зерг ищет снайпера и миника. Помощь в прокачке организуем, хорошее ГВ и отличный коллектив - гарантируем.

• Banned

Не приходит сообщение на мыло, о регистрации на вашем форуме, не могу оставить заявку( Печально((((

• свяжись любым другим способом

• ХП, Биоса и всех, кто готов бросать вызов всему серверу

• Вам мало вашей фул гильдии?)

• бохов сейчас больше, не ной

• Гейм, как говорится, Ова )

Log in to reply