НубГВ - 19.08.2011

• На прошлом ГВ и Мишек не было. Совсем беда. Как сегодня ?

• Справедливость доминировала, уничтожала, покоряла, карала, ну и конечно же Восторжествовала.

• что такое справедливость??? зерг расплодился и множился во всех (почти) замках, силам дизинфекторов не удалось всё вытравить, плесень осталась в некоторых замках (то есть КМ)

• какие забавные результаты на флагах

• В Брите рог порешал (

• Banned

Кошмар, я сегодня был на тёмной стороне Силы 😞

• Всем спасибо за гв ! было весело , много движения , меня очень удивляет Залз не понимаю чё он один пытается сделать в рамках нуб гв взял бы себе ход новиса который прикидывается мёртвым 😄

@"Privaron-Espada":
    И что тебе не понравилось ты чем то опечален или не удовлетворён ) ?

• @Lads88:

@Privaron-Espada:
    И что тебе не понравилось ты чем то опечален или не удовлетворён ) ?
    Быть зергом всегда печально((((

• Через гв гильдия КМ официально выходит из отпуска, мы разминаемся 🙂

• @Dionius:
    Через гв гильдия КМ официально выходит из отпуска, мы разминаемся 🙂
    О май гадебул Данила!!!)))))))Силы Саурона наступают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будет ли уничтожено царство Саурона и наступит ли на земле хоббитов мир????Ждите в следущей серии....

• [...]
    Просто интересно, сколько вообще людей в КМ? Вроде бы не так много возле кафры наблюдал... а вон как все обернулось...

! я искренне верю, что ближе к сентябрю эльфы с полянки наконец поднимут свои [s:1etiea82]ягодицы[/s:1etiea82] крылья...

• @Dead-Kitten:
    Просто интересно, сколько вообще людей в КМ? Вроде бы не так много возле кафры наблюдал... а вон как все обернулось...
    Не так много, в третьем составе всё ещё есть свободные места 🙂

• Banned

Combatman точно сказал 8(

• @"Privaron-Espada":
    Combatman точно сказал 8(
    ой да ладно не выступали бы Км в роли зерга Медведи бы из подменили так как медведи идут вторыми по силам в рамках нуб гв , не было бы Км , общество Нуб гв окрестило бы медведей зергом .

• не было бы медведей, не было бы тс, не было бы порингов, мугивары, блудиков... -_-"

факт фактом, они есть и их многа

• НубГв понравилось, поел вдоволь, рог с Км достааал( . А где блудики прятолись?Видел ток в центре.

• Видео с нгв, совсем коротенькое
    Мишки - просыпайтесь 🙂
    [youtube:10mzmn5n]71BDEuy2RzQ[/youtube:10mzmn5n]

• @Светлый:
    что такое справедливость??? зерг расплодился и множился во всех (почти) замках, силам дизинфекторов не удалось всё вытравить, плесень осталась в некоторых замках (то есть КМ)

Очень уж интересно тоесть теперь 1 гильда с 19-20 человек онлайна зерг?
    Печаль как то выходит, в брите за 5 минут до конца оставили 5 человек ровно.

• @Combatman:

@Dionius:
    Через гв гильдия КМ официально выходит из отпуска, мы разминаемся 🙂
    О май гадебул Данила!!!)))))))Силы Саурона наступают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будет ли уничтожено царство Саурона и наступит ли на земле хоббитов мир????Ждите в следущей серии....
    <!-- m --><a class="postlink" href="

">
    ... ideo_title</a><!-- m --> Как бы намекая на возврат реколла)

Log in to reply