НубГВ - 12.08.2011

• Кого будет больше на этом ГВ, КМов или Мишек ? Кого из новичков задоминирует Мугивара ?

• Трепещите перед силой Защитников Справедливости. Ни один враг нас не превзойдет!
    Справедливость Восторжествовала.

• Banned

НИДАВЕРТЕЛИ 8(

Вообще классно побегали дуэтом: красиво имитировали деф протиф Мугивар, но в решающий момент под конец ГВ проиграли наемнику КМов 🙂

• мамуся имей совесть!!!! 🍺
    спасибо мугиварам за гв!!

• Banned

Кто сегодня играл пристом у мамуси? Верните истинного хозяина чара 😞

• Верните истинного финальщика КМов)))!!!!!!!!

• Banned

проспал гв

• Как над Рульной головой начинают свистеть сюрекены, сразу драп, драп от меня)

• Banned

Mamusi-no-kami, прасти, нечем закидать в ответ, не могу определиться, что взять сперва, лужу, или иллюзию и сюрикен 😞

• @"Privaron-Espada":
    НИДАВЕРТЕЛИ 8(

Вообще классно побегали дуэтом: красиво имитировали деф протиф Мугивар, но в решающий момент под конец ГВ проиграли наемнику КМов 🙂

Извини Приварон - не нашла ссылки на значок вашей гильдии, по поиску вышла эта картинка.
    Дем ничего получился,да?

Mamusi-no-kami
    Как над Рульной головой начинают свистеть сюрекены, сразу драп, драп от меня)
    Нуу.. для персонажа, чешки которого сверкали от имповой Вальки когда выходил бард-фризер,так, что любо-дорого посмотреть, это очень громкое заявление.

• Км доминирут пока нет мишек.Что то мне это напоминает.

• Чёт Км меня долго убивали)),два раза на имп пробегал,растянул вас всё таки.

• Maddyson, и не говори, совсем распоясались
    даже у Приварона импы отбирают 😕

а вообще весьма неплохо пофанились - ставили блоки в одну патю, ставили дефы половинным составом, этакая мини-спарта

DobriyBober1, азурки на тебя не нашлось, вот и не убивался долго 🙂

• @pallash:
    Нуу.. для персонажа, чешки которого сверкали от имповой Вальки когда выходил бард-фризер,так, что любо-дорого посмотреть, это очень громкое заявление.
    Ты не в теме >< А вот Рулька понял...

• [youtube:sgwg8sp5]kHFjMG6YWtE[/youtube:sgwg8sp5]
    2 минуты.
    Короче как обычно финалка мамуси все запорола 😞

• Видео с нгв 🙂
    [youtube:34jzuc7h]JNx62_egDFE[/youtube:34jzuc7h]

• чет у меня видео не пашет! 😞

• Унылое гв, км даже мини стоят и дефят на все 100%. Понравилось как стояли в брите за импом кучно, слаженно. Монком ничего не сделал против такого дефа. Мишек на этом гв как-то не ощущалось:( Блудики меняйте состав, найты ни разу не рулят, да и имполомы из них никакие.

• Banned

А Паллаш всё еще играет?
    Ну ничего себе!

• Dionius Перезалей пожалуйста

Log in to reply