Отмена потери лояльности питомцами*

• *на БГ, ГВ, КВМ, арене.
    В связи с тем, что потеря работает как-то рандомно, а именно, на БГ, арене и в городах(может быть КВМ еще) потери лояльности нет, чего не сказать о ГВ, хотелось бы уравниловки в этом вопросе. Желательно в пользу улучшения, и добавления антиразлояливания в ГВ-режим.
    Само собой, на качевых локациях оставить работу питомцев без изменений.

Что это даст?
    -Небольшая плюшка в виде любимого питомца(у некоторых, помимо полезных способностей, очень даже ок внешний вид).
    -Возможность добивать кратность какого-нибудь стата.
    -Новые впечатления от зерга со своим зоопарком.

Чего это не даст?

• +40 стр чампам и кросам.
    • Много ХП хайвизам и еще больше ХП палам.
    • Разбитие 100 деф импа за 2 секунды.

Опрос имеется. Дискас го.
    П.С. Желательно не просто ТЫКНУТЬ кнопочку, но и написать, почему вы именно эту кнопку выбрали.

• Banned

То вы лагаете на гв, то не лагаете. А тут зергу с петами, которым можно прикрыться в случае чего, а так же закрыть петами Империум.
    Запретить использование пета на ГВ и прочих баталиях.

Уровнять на все локации потерю лояльности пета.

• Таки МСам 40 стр дадут. Против, по мне так ненужная фича, набивайте лоял под гв если зависите от пета. Покупайте несколько петов если боитесь слить весь лоял за одно гв.

• @shnipel:
    То вы лагаете на гв, то не лагаете. А тут зергу с петами, которым можно прикрыться в случае чего, а так же закрыть петами Империум. по-моему вы петов путаете с мерками

будет забавно наблюдать за кросами с петами

• @"shnipel":
    Запретить использование пета на ГВ и прочих баталиях.
    Создавай свою тему с таким опросом 🙂
    И, да, не лагаю на гв, если рассматривать клиент. Ну вообще не лагаю.
    Средний ноутбук, клиент уже год+ не менялся. Все апдейты ставятся с первого раза. Видимо я что-то делаю не так.
    А еще, не припомню, чтобы петы мешали наводиться на чариков.

Запили дверь, про МСов забыл таки.
    Но не отбирать же у всех игроков петов только потому, что у МСа мега с ногами сзади плетется 😄

• Всегда найдется тот, у кого ничего не лагает и не тормозит. Ну и обратное.
    Сомневаюсь, что все сразу побегут зоопарки устраивать для помех противнику, ведь для этого лояльность не особо нужна, набрал пачку дешевых петов и пользуй. Да и если на ГВ петов редко используют, то сомневаюсь, что только из-за потери лояльности.

• А какой пет дает +40 стр МСам?

• Merl, это особый пет. он невидимый и всегда ходит сзади. даже есть не просит...

по предложению - за. я свою курицу тогда постоянно с собой на гв брать буду))))

• Против, курица Аварэ меня деморализует.
    А если честно, лоял должен падать при любой смерти персонажа. Не вижу логики что где-то падает, где-то нет.

• Несущественное предложение.Думаю тему просто закроют.

• Петы и дают несущественные, но в то же время приятные бонусы. Гадать в этой теме не нужно.

• Петы дают бонусы на любой локации , почему они не должны терять лояльность на любой?
    Умир - корми пета.

• Потому что PvP\GvG и PvE разные вещи.
    Но если следовать этой логике, чарик то на любой локации ходит, почему он не должен терять опыт на любой?
    На ГВ надо бы ходить с 0% на джоб\лвл. Умер на ГВ\БГ? Будь добр, слей процент.

• @xMysTicaLx:
    Но если следовать этой логике, чарик то на любой локации ходит, почему он не должен терять опыт на любой?
    потому, что так не указанно в уставе. Еда слетает, касты слетают, все слетает кроме экспы. Она- исключение. Петы не исключение. Правила нужны для того, чтобы в них были исключения, которых итак достаточно.

• за предложение, петы не только "няшно" выглядят, но что более важно дают бонусы.

• @Запили-дверь:

@xMysTicaLx:
    потому, что так не указанно в уставе. Еда слетает, касты слетают, все слетает кроме экспы. Она- исключение. Петы не исключение. Правила нужны для того, чтобы в них были исключения, которых итак достаточно.
    Ну вобщем-то твоя позиция мне ясна, спасибо за коментарии. Посмотрим что еще напишут другие игроки.

• Против, мало того что итак на гв в толпах кидает чаров, все лагает и все тормозит, добавятся еще дополнительные тормоза и лаги, еще петы весь чат зафлудят.

• Хмм, раньше вроде за петов на гв карали или мне кажется?

• Раньше у петов были маски, и вроде как с ними что-то мудрили. Но я могу ошибаться.

• Для гв использую кучку лояльных петов одного вида. Не что не мешает делать также.

Log in to reply