Выращивание грибов как способ зароботка

• вопщем давайте, делитесь своими способами роста) мой таков - гильятина в руки(2сп за удар, 20 сп за убийство), 2 сновира, эвентовый капюшон с мист кейсом. ращу по 40 спор за раз(соотвевено рандомом около 20 грибов), при большем колве - не успеваю собрать лут(не прем). с 100 грибов получаю 20 мороженки, по 8 камней огня и воды, 80 поисон спор, пух не учитываю.
    вопрос - может я чегото не учёл? может можно как то повысить кпд? например попросить 2 согильдиййцев помощи(виза на лов, бс на грид), использовать жовку, проплатить сп(чтобы лут длольше держался)?

• Добавить БСа, жевку на того, кто убивает и дексового перса на стил гриба прежде чем ты его к стенке приплюснешь.

• Уроки соло грибоводства за символическую цену в 5кк в ЛС.

• вы покупаете или продаете?
    и тот ли этот раздел для подобных махинаций? = )

• у меня дежа вю
    "миколог ли вы?"

• iNight, cтивик, зачем форумные мульты?

• ShadowWolves, Я не Стивик.

Papercutter, Я предоставляю услуги обучения.

• iNight, Степан, для тебя
    <!-- l --><a class="postlink-local" href="http://forum.motr-online.com/viewforum.php?f=29">viewforum.php?f=29</a><!-- l -->

• наврятли кто-то будет растить себе конкуентов 😉
    180 грибов за одну просадку в лёгкую.
    з.ы. купи себе према.

• ShadowWolves, прем обязательно...
    и стилить каждый гриб... второй сноувер не поможет... только 1 надо...

я не знаю как ты их убиваешь... но у меня имея в руках мунлайт дагер... хватает на все дела сп...

• а виза для стила/лова пригласить не проще/выгоднее?

• dyaa, почему 2 сновир не поможет? Х_Х
    MJ, а заяем визу стилить? единственый его профит - больше декс.

• ShadowWolves, Поможет ещё как,проверенно тысячами мороженного.

• Солнцеворот, просчитываеться только 1 сновир вроде. в смысле просчитался 1, выпало - второй не считаеться. просчитался первый - не выпало, считаеться второй. так?

• bonus2 bAddMonsterDropItem,536,2000; - это типа шанс 20% того что упадет мороженное...

с 1 сноувера... с 10 грибов должно упать 2 морожки (в среднем)...
    с 2 сноуверов - если складывается - 4
    если перемножаются - 3,6 (гм... лучше на 100 штуках проверять 😉 )

возьмите и проверьте сколько выпадет с 2 сноуверами... 20, 36 или 40...

• з.ы. учитывая
    с 100 грибов получаю 20 мороженки,

• толку только от 1...

• Зачем строить теории если люди ни одной тысячей проверили работу 1 и 2х сновиров?
    Это отлично было видно при каче ДЛом,2 несомненно больше мороженного выдают.

• 100 раз уже проверяли - 36% шанс с 2 карт, всё равно будут люди, которые не верят 🙂

• При убийстве грибов под ЖВАЧКОЙ нет смысла от 2 сиром, ибо просчитывается только 1! Если без жвачки, то есть!
    Во второй аксес берем карту на резисты 😉

• Во второй аксес берем карту на резисты

Истину говорят,идеальный вариант.
    Еще Тенгу карта есть.
    <!-- m --><a class="postlink" href="http://motr-online.com/database/cards/4282">http://motr-online.com/database/cards/4282</a><!-- m -->
    Тоже можно...

Log in to reply