Точка кафроэлой

• возможно это офтоп.....
    но я сломал 5 шмоток на точке с +4 до + 5 😢
    может я что то не знаю и шансы на точку уменьшились подскажите пожалуйста

• Возможно это рандом. Нет, я даже уверен в этом.

• ммм впервые в жизни с таким столкнулся.....обычной элой даж 1 из 5 шмоток до + 5 точнул бы....если я не ошибаюсь шанс точки с кафроэлой равен 60%
    рандом бывает суров вообщем

• Banned

обычное - 60%, кафроэлу 84%.
    Сломать 5 шмоток подряд на +5 сложнее, чем 5 подряд точнуть на +10. Гордись!

• Последнее время тоже точил кафраелой и склалось такое впечатление, что чтото фиксанули с точкой. Я не утверждаю, просто вот такое заметил.

• я конечно не силен в ТВ но с 5 попыток по 84% шанс точнуть процентов 90% ладно топик беспонтовый закрывайте

• Banned

Шанс ровно 0,01%. Карты же падают х)

• а кафро елу разве увеличивает процент? помоему он работает аналогично жевачке

• @Savierika:
    а кафро елу разве увеличивает процент? помоему он работает аналогично жевачке
    неуловил логики-поясни?

• @"Marc-Frost":
    обычное - 60%, кафроэлу 84%.

Сломать 5 шмоток подряд на +5 сложнее, чем 5 подряд точнуть на +10. Гордись!
    Ну если правильно указан шанс заточки с кафраэлу (84%), то шанс *не заточить *оружие 4 класса при точке кафраэлу составляет 0,01048576%

• ахах корейский рэндом объявил мне войну.....другого объяснения такому анлаку я не вижу :shock:

• Помоему это уже обсуждали. Кафро камни не увеличивают шанс заточки, а делают двойной просчет. Как жевачка.

• Banned

хз, что такой двойной просчет. Шанс кафроэлу = 100% - процент неудачи в квадрате.
    То есть 84% на+5, 64% на +6-7, 34% на +8-9, 19% на +10.

• Если не ошибаюсь то недавно кто-то лук сломал с КВМ при попытке точки на +5 кафро орей) Рандом такой рандом... Ждем введения брадиума))

• кто кто я сломал =))

• Модераторы

Отсутствует ошибка.

Log in to reply