BG - 28.02.2011

• Быстрых вам боев. )

• Кто успел тот и сьел =)) Я про непися )))

• кольцо 1.7к я в панике
    теперь еще 600+ медалей 😢

• Banned

Быстрых вам боев. )

сглазил:(( бои тиеры по 45 мин

• А кто не успел тот ещё пол года будет собирать =))))

• я лук успел за 420 взять и сломал на 5 =)) печаль )))

• бои 45 минут и одни ничьи,а теперь еще и клиент вылетел,но у них все-равно ничья была

• Savierika, ето ты какие медали менял, с квм, или флава/тьера?

• MudVayne, с kvm =(

• Второй раз в конце боя, когда выдают баджи на Тиере, вылетает ошибка клиента.

• А команда, показывающая время кастов включена? Раньше от нее только при телепортах выкидывало иногда, а потом и на бг сталкивался, после получения награды и телепорта.

• бгшка веселая и мясная. последние бои на тиере радуют^^
    огорчает, что заветный акцесс кто то утащил раньше меня (((( ждать пока снизятся цены Т____Т

• Да, цены взлетели неимоверно....Думала осталось 1 БГ до шмотки, оказалось еще штуки три....

По Бг хотелось бы сказать, люди, включайте эффект хоть иногда с бинда)
    Искренне повеселил миник, истошно орущий, что у противников нет ХВ, когда снимаешь ЛП с противников, спешл для ХВ в его пати, а то стоять усердно гастить по ЛП противников занятие конечно увлекающее, но бесполезное.
    Или профы, снимающее 5 ЛП своим первым, только потому что эффекты включить не удосужились.

На истину в последней инстанции не претендую, сама только учусь, но хоть в такие прозрачные моменты открывайте глаза)

• решил побегать без расхода,начали убивать слишком часто(((

• Academic, мудрое решение

• Попал только на два боя, но побегал занятно. Всем спасибо.
    Сова злая =(

• Banned

Если она - проф(ессорка) в Сатан шлеме с Мунов, то скажу спасибо, вы выбивали не больше 2-3к с фб, в отличии от Обреченная любить, она била гдето 7к дабл болтом. (Не помню били ли вы с дабл болта). Всем спасибо, расходка кончалась быстро, а дальше уже поломки и тп. Дралсо 2 посл боя. Спасибо не боящимся воевать против успешных :Rose:

• Helpers Team

Впервые побегал с расходом на Тиере. Результаты устраивают. 🙂

• [...] кто взял аксесс?

• а буки неплохо повоевали)
    спасибо соперникам, часто было интересно

Log in to reply