ГВ 2.0 - 25.09.2010

• Нужна драма. Читать нечего )

• расход не получил а уже тема:)

• Всем удачи

• О великие могучие Fight_Cats ваша победа над мунами достойна! Поздравляю!!! только истинные бойцы выбирают достойную цель. 25 проти примерно 60 очень достойно!:) ГРАТС:).

• Helpers Team

10 банок АД в новиса под пневмой - новый способ вывода денег 🙂

• @list:
    О великие могучие Fight_Cats ваша победа над мунами достойна! Поздравляю!!! только истинные бойцы выбирают достойную цель. 25 проти примерно 60 очень достойно!:) ГРАТС:).
    О дааааа

• @list:
    О великие могучие Fight_Cats ваша победа над мунами достойна! Поздравляю!!! только истинные бойцы выбирают достойную цель. 25 проти примерно 60 очень достойно!:) ГРАТС:).
    В этом замке ещё были IddQd. Мы пришли, чтобы убить их. Но вы сами нас атаковали и мы решили убить всех. Замок разбили 1 раз и съели уши.

• Эксклюзивам от меня отдельный и пламенный привет!))) :Rose:
    копите побольше гемов на СК, и адов, сладкие мои!)) :Rose:

• Ну и прицел несбитый вам!! Что б наводилось лучше, любимые эксклюзивчики)))))

• онлайн все меньше и меньше...пичаль.

• Banned

Lusiano, так все ушли в Буки!!

• уже которое гв умираю только от какого-то буилдера, братан я же тебе дом спалю!1

• У ДСЛ было свободноё был в Холи моного где побывали ГВ на 4....

И да как то странно но умирал ток от азур ну и пару раз от адов ...

• победили зергом бук, в конце запарили беготней по двум замкам. всем спасибо

• Гв было насыщенное, всё бы ничего, но первую половину гв у меня лагало. Видимо опять лажа с маршрутом. При появлении противника на экране игра превращалась в пошаговую стратегию, действовала интуитивно, ходила сквозь стены. Потом минут 20 переподключалась к другой сети, стало получше, но и фан закончился... печаль.

• Хорошее ГВ, много фрагов, много межгейтов...всем спасибо !

• list, Мы вообще не по вашу душу пришли. Там кроме вас наши заклятые друзья были. :evil:
    Брюлику пламенный привет от моего сокола. :evil:
    Надеюсь вы познали сегодня дзен скилла Falcon Assault. :evil:

• Privaron Espada,
    ну я про онлайн сервера))

• @"Cazador":
    list, Мы вообще не по вашу душу пришли. Там кроме вас наши заклятые друзья были. :evil:

Брюлику пламенный привет от моего сокола. :evil:
    Надеюсь вы познали сегодня дзен скилла Falcon Assault. :evil:

Ваши пламенные друзья и от нас шикарно падали...Вы пришли и всё испортили 6(

• Классное ГВ )
    Ребелс на этот раз были прожаты очень уверенно, но на второй баррикаде подошли АССА, решили не бодаться с их количеством.
    Потом были там-сям, заглянули в ю3 к Чобитам и Ид, на первом гейте в перекасте было больно, хоть и выходилось. За пару попыток рекольнуть не получилось, ушли. В конце АССА на второй баррикаде Рашель1 нас явно увидеть не ожидали.
    В итоге Юно1 и Рашель1 за нами)

Log in to reply