BG - 7.06.2010

• Как то вылетело из головы что сегодня еще и БГ Оо

• Коты как всегда...дефят. Бой закончился по истечению отведённого времени сливом Котов.

• Мда.. Бг аксес лучшем раскладе через пол года... Если не изменят длительность боев.

• Banned

@confrontation:
    Коты как всегда...дефят. Бой закончился по истечению отведённого времени сливом Котов.
    У тебя слюна на "клаву" не капает, когда ты пишешь о сливе Котов?
    По теме, на БГ не был.

• добил таки аксес седня

повезло шо почти все медали набил до чудо-фиксоф во времена 70+ няшечек за неполное бг

низавидую тем, кому ща приспичит аксес делать 😢

• собрал все что хотел
    спасибо всем с кем довелось пересечься на бг, было весело
    теперь бг только эпизодически, ради фана онли

• Присты не кастуют профы не льют сп мс ломают шмот, время повеситься на бг :ROFL: зы Мирор галимый заливщик сп

• Далеко же Харну до бога визов... умудрился об меня убиться...

• Да бг воще [фигня] щас был в пати с 3-я хв 1 сакрой профом парой кросов и пару хп. Я миником нет чтобы идти мачить гвардов они все ждали чт оим ктото приведет гвардов под кастами и еской. 25 минут слива и 70 слимов в пустую сяб

• БГ проходит мимо... на сервер не зайти... и не выйти...

• Редкостно унылое бг,количество ничего не делающих просто зашкаливает(

• [...] полкоманды на тиере афкает или тупо простаивает или же тупит. а тут еще и серв хрякнулся.... ужасно

• Собрал 4й ствол мага о_0 и понял что ЧС не пашет, в итоге тоже сижу перед закрытыми дверьми.

• Бегал профом, расход уходит скучно никого не убить...
    надоело пошёл миником волна убиств и тд. весело, карал и меня карали...
    Эпик бой минут на 25 у центрального флага доставил, поты кончились быстро в итоге выйграли сам удивился....

• ну просто супер!
    приходишь после работы, врмени мало остается на БГ дак еще и сервер лежит :evil:

• А ведь ещё и откаты...

• @Forau:
    А ведь ещё и откаты...
    =@ А вот этого не нужно.

• Большая вероятность, что после включения сервера бг автоматом отключится, как показывает практика.

• Спасибо,что хоть доиграть дали.

• Спасибо Паладину lalex.
    В целом - от качества игры на тиере начинаю опухать.... Последний бой на болотной порадовал 😃 Профочка, зачотище тебе!)

Log in to reply