При продаже предметов недополучены зени

• Доброго времени суток. Сегодня при помощи автотрейда я продал две карты по 1.9кк, но при просмотре личного раздела на сайте количество денег у торговца было порядка 3728000, что меньше 1.9кк*2 = 3.8кк. Собственно, как и после захода в игру.

Не нашел ничего про налоги с доходов (=, поэтому единственная идея, которая приходит в голову, -- что некий злоумышленник зашёл в игру, передал себе 70к и поставил торговца снова точно так же, как он и стоял. Мысль эта кажется странной и маловероятной, поэтому интересно, что это ещё может быть.

Имя персонажа: Master Of Runes.
    Время обнаружения ошибки: ~20:00 06.06.2010.
    В период с ~15:00 до ~20:30 не должно быть логинов и уж точно ни одного логина с другого ip за день.

Благодарю за внимание.

• @Aegnor:
    Не нашел ничего про налоги с доходов
    Плохо искал. Тема про налог с вендинга поднималась неоднократно.

• Banned

при продаже с вендинга игра берёт себе налог. Продавайте дорогие вещи через форум

некий злоумышленник зашёл в игру, передал себе 70к и поставил торговца снова точно так же, как он и стоял.

До сих пор смешно!1

• Налог с венда 2%,почему то я набрав в поиске- "Налог с венда" всё нашёл.

• Гм.. Тогда извиняюсь =).

Но я думаю, всё же стоит написать об этом в вики/описании скилла. Чёрт, да, я плохо искал — забыл поискать на форуме >_<. Всё, ещё раз мои извинения.
    Спасибо за ответ.

P.S. Как честный налогоплательщик, надеюсь, что налоги идут на благотворительность и полезные дела 😄

Log in to reply