Flash vs Jaedong

• Banned

the most epic event of the year:
    best terran vs best zerg
    ещё не смотрел, болею полюбому за Jaedong'а
    <!-- m --><a class="postlink" href="

">
    </a><!-- m -->
    ">
    </a><!-- m -->
    ">
    </a><!-- m -->
    ">
    </a><!-- m -->
    ">
    </a><!-- m -->

• Banned

! охереть, охереть, охереть, охереть, охереть
    ! 3-0.... лучший в старкрафте больше не зерг...... T_T жаль боксер в универе, так бы у флаша хотяб достойный terran противник был, мб даже и порвал бы он флаша
    ! но флаш полюбому молодец, обоих люблю. но по-моему Jaedong только в первой игре по настоящему проиграл, следующих он буд-то расслабился, знаю 100500 что мог куда лучше сыграть, в последней не догадываясь что вместо одного танка там уже сидит 3 - почти всех его лисков вынесло, затем он не мог остановить третью экспу и даже не послал туда больше лисков, отставшихся лисков поставил даже не на экспе, а просто справа где их не видно, но я одно не пойму - он практически сказал этим флашу что он масс экспандился и юнитов у него не достаточно, пока флаш с двух баз кроме юнитов больше ни чего не создавал, jaedong знает лучше.. ощущение буд-то по какой-то причине он просрал специально.. а первые две игры вообще мютами нехера не сделал, хотя в первой игре флаш весслами эпично сыграл.. вообщем хочу рематч best of 7 -_- может кто-то дал Jaedong'у wol ключ и он расслабился слегка в bw?

• Banned

ещё раз пересмотрел, отказываюсь верить что с 300apm он просто так играет одними лисками и к 13й минуте нету дефайлеров и луркеров =\

• Фарики рулят, дефалеры сосут. Умный терран не даст нормально дефайлеров юзать.
    Чумить все без разбора? дефайлеров не хватит и апм.

• @Illidan:

best terran vs best zerg
    bratok vs dimaga? xD

Will watch on Monday

• Banned

">
    </a><!-- m -->

• Старкрафт.. хммм мало играл, слабо понимаю о чем речь
    Но кажется тот за зерг, слабенький игрок. не?
    п.с. a в DungeonKeeper кто то играл? o_O

• Banned

@Johram:
    Фарики рулят, дефалеры сосут. Умный терран не даст нормально дефайлеров юзать.

Чумить все без разбора? дефайлеров не хватит и апм.
    lol, иди смотри больше реплеев, он дефайлерами против флаша выигрывал каждый раз до вчера
    вчера какая-то херня случилась, жаль ни когда не узнаем что на самом деле произошло =\

@Icelemon:
    Старкрафт.. хммм мало играл, слабо понимаю о чем речь
    Но кажется тот за зерг, слабенький игрок. не?
    п.с. a в DungeonKeeper кто то играл? o_Olmao

• Illidan, мой 10 летний опыт игры в старик подсказывает обратное. или я нуб, что немного не так, или я зергами играть не умею xD

• Banned

shit, don't have a russian layout atm
    watch all jaedong's matches vs terrans, he absolutely rapes with swarm

• Illidan, мы с друзьями его реплеи под пиво смотрим. Особенно хорошо все идет если комментаторы корейские озвучивают, почище хоккея захватывает 😃

BoXeR на стадии люрков и первых эксп маринами вырезал зергов...

• Banned

да, боксер он вообще проотец, он лурков доджит маринами, это вообще)
    только жаль что ему в университет пришлось идти, тк в корее либо армия либо уни
    поэтому сейчас флаш всё рвёт, но думаю еслиб он остался он бы флаша на место поставил
    кстати Jaedong боксера тоже рвал... Т_т

• Посмотрел бы Боксера с "ДжаБонгом"

• Корейцы психи :crazy:
    Больше всех отжигает комментатор, отдал бы 100кк если бы у нас так футбол комментировали ))))

• Illidan, а что такое lmao?

• О___о

• Banned

404

• 404

• Banned

• Боян, но веселый)

Log in to reply