Сворачивание окна

• РО сворачиваеться нормально, но что бы развернуть обратно надо несколько раз кликать по иконке. При этом РО разворачиваеться и сразу сворачивается. И где-то с 8 раза всё нормально. ОС:Win 7. В чём может быть проблема?

• Helpers Team

РО в фуллскрине или окошком?

• Фул

• Helpers Team

Попробуйте переидти на псевдофулл.

• Не помогло

• было такое помогли новые дрова от каталиста.

• Такая-же проблема была на ноутбуке, видеокарта nvidia и win7 32 бит.
    Помогли следующие настройки:
    В сетапе игры:

1. Direct3d T&L НАL,
    2. разрешение 1366х768 (полно экранное разрешение моего монитора, у вас может быть иное)
    3. галка Full Screen Mode снята.
      В настройках апдейтера поставлена галка "Псевдополноэкранный режим", "Свободная мышь"

В итоге игра запускается на весь экран, видна панель задач, что позволяет быстро переключаться между
    окнами с помощью одной мыши. Получилось весьма удобно.

• Banned

Попробуй юзать:

1. Windows + Tab (удерживая клавишу Windows)
    2. Alt + Tab (удерживая клавишу Alt)
    3. Поменять разрешение как описано выше.

upd. Учитесь при сворачивании\развертывании не использовать мышь.

• Происходит такое когда компьютер перегружен... в остальном работает нормально...
    Win 7 (64)

• Я уже задавал этот вопрос:
    <!-- l --><a class="postlink-local" href="http://forum.motronline.com/viewtopic.php?f=12&t=134771">viewtopic.php?f=12&t=134771</a><!-- l -->

Попробуй предложенные методы.

• Всем спасибо, буду пытатся решить проблему.

• У меня помогает нажать закрытие Firefox'a 😄 Причем не обязательно подтверждать при вопросе "Точно хотите?".

• аналогичная проблема в вин7 в окошке уже месяца 2 играю ...

• @Лазурчик:
    У меня помогает нажать закрытие Firefox'a 😄 Причем не обязательно подтверждать при вопросе "Точно хотите?".
    те же самые симптомы

• вопрос, у всех радеоны? полез качать новые дрова, авось поможет ..

• DarthMaul, он, проблемы не ощущаю. Подозреваю что проблема не в этом

• какой версии каталист?
    у меня тож не было проблем пока не поставил 10.2
    с 10.2 у меня вырубался комп при просмотре видео, это была известная проблема, в 10.3 перестал вырубаться комп, щя поставлю 10.5 мож в этом проблема ..

• поставил дрова 10.5 полёт нормальный, фаерфокс запущен и нормально альттабится при при полном экране ...

апдейт:
    через 5 мин та же проблема .. только после закртыия фаярфокса развернулось ро ...
    запустил фаярфокс по новой дальше норм альттабицо ... анамалия какая то ...

• У мя радеон.

• @Greshnik158:
    РО сворачиваеться нормально, но что бы развернуть обратно надо несколько раз кликать по иконке. При этом РО разворачиваеться и сразу сворачивается. И где-то с 8 раза всё нормально. ОС:Win 7. В чём может быть проблема?
    Вчера вечером было тоже самое ,через часок стало всё нормально.

Log in to reply