Оцените билд:)

• Здраствуйте! Играю профом недавно, прошу оценить мой билд, токо сильно не ругайте:)

Скилы:

Мага:
    Increase SP Recovery 1
    Sight 1
    Cold Bolt 10
    Frost Diver 10
    Fire Bolt 10
    Lightning Bolt 10
    Thunder Storm 7

Профа:
    Advanced Book 9
    Cast Cancel 1
    Magic Rod 3
    Spell Breaker 3
    Free Cast 5
    Auto Spell 1
    Flame Launcher 2
    Frost Weapon 2
    Lightning Loader 2
    Dragonology 5
    Volcano 5
    Deluge 5
    Violent Gale 3
    Land Protector 1
    Dispell 5
    Health Conversion 5
    Soul Change 1
    Memorize 1
    Wall of Fog 1
    Spider Web 1
    Double Casting 5
    и ещё три можно кинуть в тхундершторм:)

Статы:
    str 1
    agi 9
    vit 1
    int 99
    dex 99
    luk 1

Шмот:

кепка (4 dex) или улька (исилла)
    мотр маска
    мотр роза
    валя бронька (марк, пасана, пупа и т.д.)
    декстериос род с дропсом или лич боне ванд (2 х некроманта)
    валя щит с тарой, пенкой
    вул скарф с райдриком, ноксиусом
    тидалы с веритом
    глове с сиромами, зеромами, импами
    :oops:

• Banned

А чо, специальный топик для билдов профов - ниже твоего достоинства?
    Если-б ты играл профом, даже недавно то знал бы что у адванса распределение статов идет 99\99\25.
    Зачем инт\декс профу? Дамажить?) Глове с импаме уже сами будут стоить 50кк, а так ничо.

• Естественно, свой хочу 😄
    та ет такое
    Ты ещё скажы что ханту дексы ненадо, конешно инт/декс, я хочу быть нормальным профом а не каким то ....что без пати ничего неможет!
    Зачем считать чужые деньги? Ты б лутше посоветовал какой скил лутше взять вместо какого, а то флудиш тут 😮

• Интересно через сколько закроют тему )
    Боюсь автор не совсем понимает кто такой проф. Зачем ему 9 аги? Или вы собрались делать профа после мага?

• Профессия:

Novice

он походу только планирует
    либо купил о_О

• Banned

У него походу звездная болезнь 🙂 Или лучевая.
    Skady, докачай сага хотя-бы до 80, поговори с профами в игре и на форуме.

• Уважаемый "Breathe" если я редко захожу на форум ето ещё ничего не значит! Да есть у меня саг 8* "свой", играю мотр 1 месяц и что? незя ничего писать?

Magery - так роскажы мне, уж больно хочу послушать знавца 🙂

• Banned

Писать то можно, но в отведенных для этого местах.

• Ну забыл я :sorry:

• Banned

Skady, если играешь 1 месяц - не дерзи людям которые тут играют по несколько лет. Я не про себя, у меня и профа то нет, я вообще.
    Во первых выкладывая билд - говорят на что он ориентирован. Твой видимо ориентирован на арену. Хотя без Safety Wall, с 1 вит ты с первого соника из клока ссохнешься если поймаешь стан.
    Если билд на кач\мвп - не понимаю дзена 99 инт? Болтами бить? Для дамага есть ХВ, шш, задача профа - заливать СП дамагерам.
    Если билд под ГВ - 1 вит это самоубийство, только если ты не рассчитываешь на антистан от Орк Хиро. Ты будешь 90% времени считать звезды, а с первым ЛП не особо побегаешь на ГВ.
    Далее - мечтать конечно не вредно и я не знаю где ты играл раньше - но на шмот который ты описал надо ОЧЕНЬ долго копить или вкладывать нехило реал чтобы купить такие вещи.
    То что ты описал это 200кк как минимум, или у тебя как раз 200 кусков завалялось?
    Билд профа лучше делать когда будешь добивать 99 сагу, как-раз и время поразмыслить, и время понять какой билд актуален будет.
    А ты сейчас плюешь в потолок, причем не особо удачно.

• Skady, на 96ом уровне профа имею 96 инт 89 декс 41вит, это тебе ориентировочный билд для твоего собственного выбора(замечю тока, что вита нужна +_+), далее по поводу скилл билда: профу тандер шторм бесполезен(качаемся мы в абее, но никак не в айсе), в пвп тандер бесполезен, далее Health Convertion можно взять 2-3й, бери стоун курс 6й, далее насчет шмота: присмотрись к использованию батл граунд палок(нафармить 2 палки = 2 бг), чаще импы суют в иринги, ибо порой нужно иметь достаточный матк, чтобы решить дело одним ударом по ск и паутине(я однако подобрал по кратности глову и иринг), верит профу я думаю будет намного бесполезнее чем матир, ибо у профа с сп проблем не бывает, а хп фактор очень важен не только для выживаемости, но и для ХП конверта.
    PS: если надумаешь брать все таки 95+ декс, то меморайз можно и не брать. (хотя иногда и полезен)

• -=Twi1ight Sage=- На ГВ ходить не собираюсь, тогда сделать 99 инт 99 декс 25 вит:)
    "То что ты описал это 200кк как минимум, или у тебя как раз 200 кусков завалялось?" - когда стану профом, думаю будет!

jc_denton - Спасибо, хоть ктото чтото полезное написал)), "верит профу я думаю будет намного бесполезнее чем матир" - а кто за матира вспоминал?

• Пока ты станешь профом ты успеешь свои планы поменять еще раз 100. К чему тогда рассуждать щас, подумал бы над билдом сага для начала.
    Проф дамагер это хороший персонаж но фс полезнее во много раз.

• Окей1 Спасибо всем:) 🙂

• Интересно через сколько закроют тему )

Тему закроют в момент её обнаружения модератором.
    Топ о билдах сагов/профов выше.

Log in to reply