[исправлено] 'Провисания' после тех. работ

• После ночных тех работ играть стало совсем невозможно, каждые 10 минут дисконнектит с сервера. Можно узнать это временно или это становится так сказать типичным состоянием ? Толку от игры в которую невозможно играть, последние обновления и техработы на стабильность работы ноль влияния. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

• А у меня после апдейта не запускается игра. Появляется картинка с воровкой, пробегает полоса загрузки, картинка исчезает и всё... Ничего не происходит дальше

• Насчет того что выкидывает не знаю. Но подвисания секунд на 5-7 каждые минут 10.

• Виснет постоянно качатса вобще анрил за 1 час просрал уже 6 наемников ну наф такой кач.

• виснет постоянно, приятного мало

• Решается

• Banned

Спасибо за проведённые работы! Наконец-то можно дольше и чаще позависать. А то раньше играть постоянно приходилось и % как-то редко сливались. Не то что сейчас! Ради таких частых зависаний можно и прем купить!

• Пропатчился, зашло.
    в данный момент наблюдается идиальный коннект которого не видел никогда 😃

Деловая Сеть, Минск
    Пинг:50мс

• зависания каждые 10 минут на 10-30 секунд. правда ниразу не дисконнектило. (ADSL Домолинк ЦТ)
    кач невозможно. и никакой прист не спасет, ибо в эти 30 секунд он сможет хильнуть раза 3-4, т.к. примерно каждые 5-10 секунд наступает "прорыв" на полсекунды, не больше.

• Решается, не надо лишний раз флудить.

• Проверьте сейчас.

• висим

• после каждого телепорта отклик по 4-6 секунд

• Banned

o1 > проблема осталась .

• мде....постараюс без ненормативной лексики....лаги такие шо игра на селероне в линейку с этим несравниццо...слил 4% на Лосе...админы решите какт проблему плиз))))

• Чем то мне это напоминает старый добрый лаггейм, только еще пореще)

• Stockton,да лаггейму до таких лагов рости и рости....тоесть падать и падать....

• Banned

ради чего делается куча рестартов?????? лаги не меняются вообще!! одни сливы постоянные! это мотр или школьный уголок "сделай сам"??

• Banned

зависания бесят

• Мне кажеться близок закат сервера :unknown:

Log in to reply