ГВ 1.0 - 10.03.2010

• Будет ли раш Асса? Ведь стабильность - показатель мастерства )

• уже.... стоим в лаге полностью всей гильдией :shock: при том долго очень стоим....

• Авторизованные священники

@-Юрец-:
    уже.... стоим в лаге полностью всей гильдией :shock:

Мы тоже*)

• традиционый масс лаг 😄

• во, а ето уже мотр 😄

• Де жа вю...
    Неделю назад было что-то до боли знакомое. 😄

• МОТР ТЫ УСПЕШЕН)))) все в сплошном лаге. бегать можно с задержкой в 30 сек :Yahoo!:

• Отключите гв плизик, на сб лагает... 😞

• Да уж, лаги серьезные..

• это попытка привнести интригу в гв 1.0 :lol:

• Banned

Мне вот интерестно, мб не стоит ждать 00:00, а выключить серв и ГВ сейчас? Ибо стояние по 20 сек - 2 минуты как-то напрягает и на ГВ не похоже ни разу...

• @Hypno-Damage:
    Кстати за всё ГВ не было не единого! лага (хотя когда брали 187А, ФПС конечно падал довольно неслабо). В итоге расходки снова сожрал по двойной норме — ни разу не умер, пока были поты. Так разориться можно. Верните лаги!!1 😄

Ну, и в конце взяли 4 лото себе — это ок, конеш.

:twisted: Сглазил, сглазил.... :twisted: :twisted: :twisted:

• обманули ХЭ за 30 секунд до конца гв 🙂

• Спасибо ЛП(за 2 захода) и КДК(за заход на последних минутах)

• Скучали, раш был фановым, но мы были быстрее.
    Оутлавсам спасибо за заходы.

• У БУК 7 замков (если считать все, в т.ч. 2.0). Доминаторы!!1 😄

• Буки злые да....)ГВ унылей некуда...)спасибо креаторам за веселые заходы в Бри2...Ексклюзивам тож спасиба...поставивили нас на место...думаю после такого в бри соваццо небудем(ЗЫ:или у всей нашей ги лаги с полосой каста рекола,или у ГМа Ексов незбиваемый рекол О_о...)))

• @Stafford:
    ли у ГМа Ексов незбиваемый рекол
    или сакра

• ч0та гывэ 1.0 какие-та мертвенькие 8(

побегал, налотерил замков всяких, у каких-то неясных гильдий правда соло взять не получилось, то соник по стрипу, то азура не вовремя, то заломает убить каво-та

кароч ч0та несфартило мне)

в конце решили рекольнуцца к ребелям, ибо я нагло дезинформировал их шо мол должны проходить лол, но ч0та все как-то сдохли 8(

зыж

йа б убился на месте гма бук собирать сток лута

• Деф 187 чоткий, фича с влючением/выключением реколов - это ппц. Выбили часть народу с имп рума, шмяк и рекол. Хз как такое брать пока что. У Бук дамаг на высоте опять. А вот у ЛП деф мягко говоря слабоват

Log in to reply