Людей для выполнения квеста Kiel Hyre

• Начала выполнять сагом, до конца пройти не могу, т.к. для меня не является возможным убить монстров во второй половине квеста. Ребят, откликнитесь кто-нибудь, уж больно хочется пройти. Может, кому-то тоже надо..

З.Ы. Вам необходимо собрать пати побольше, дабы без проблем уничтожать появляющихся монстров на данном этапе квеста. Приглашать в пати можно тех, кто уже прошел квест, или тех, кто прошел квест до шага 43. Для того, чтобы пройти остальные этапы, вам нужно собрать 4 black keycard, которые падают после убийства мобов в шаге 60. Взять ключ может любой человек, но пусть ключи собирают аппер-классы, потому что ключи нельзя передать, нельзя выбросить, и если не у аппера будут они лежать в сумке, то в последствии могут появится проблемы с морфом. Ключи нужны, чтобы пройти трое ворот. Даже если неаппер случайно возьмет ключи, пусть он открывает порталы (двери), чтобы в них могли все зайти.

• Автору судя по дате вопрос уже не актуален, но новую тему не стану создавать.
    Собираюсь пройти этот квэст, м.б. попутчики найдутся? 😃 ПМ.

• Была бы не против дамагера в пати, я пристка) CandleOnTheWind вдруг кого заинтересует)

• Тема актуальна! :)) но теперь актуальна ли она для вас)

• Хочю тоже пройти туда квест

• надо не пати, надо ХП и Снип (немного разода дял снипа на сп)
    хп держит келя в св постоянно
    это вполне реально, убивала келя снипкой с хп + 5 блю потом за пару минут

• Banned

Хочу пройти,Прист 90+

• Мне уже не актуально 😉 Я так-же просил помощи у ХП, и быстренько снайпом убил Киеля(трапы не помешают). Позже проходил линкером, чуть сложнее, но вполне проходимо дуэтом с ХП.
    П.С. линкером не так сложно убить МВП, как продержаться у последней двери к его логову 😉 (СВ обязательно).
    П.С.С. тут меня про уровень спрашавали.. туда качаться не ходят, как известно 😉 так, что лучше хай лвл. или транс.классы 80+ если хотите соло на 1 этаже бегать, после прохождения.

Удачи!

• была бы не против пройти квест присти (есть св) и кроське

• Напиши в личку если что, я желающий пройти квест :о), сталкер 95

• Banned

ХП 99 квест пройден,просто помогу вам)

• Все заглохло чтоли? никто не пишет, ни в личку ни в игре

• Пройден ХП, Гипси, Прист, Миник, Виз, Сакра (93ур).
    хотим пройти Синка, Рог, Проф (осталось убить квествого МВП)
    взаимопомощь приветствуется ася 493-392-490

• Пройден ХП, Гипси, Прист, Миник, Виз, Сакра (93ур).
    хотим пройти Синка, Рог, Проф (осталось убить квествого МВП)
    взаимопомощь приветствуется ася 493-392-490

• Помогу пройти МВП. Снайпер 95, с вас расход на сп. Писать тут в ЛС заранее, поскольку работа, чтоб её... И ночью не смогу, утро/день/вечер по серверу.

• Помогу пройти МВП. Снайпер 95, с вас расход на сп. Писать тут в ЛС заранее, поскольку работа, чтоб её... И ночью не смогу, утро/день/вечер по серверу.

• Раз n-цать убивал этого мвп визом.
    Мне в пати нужен только хп.
    Пишите 🙂

• Раз n-цать убивал этого мвп визом.
    Мне в пати нужен только хп.
    Пишите 🙂

• Возьмите меня с собой

• Возьмите меня с собой

Log in to reply