Посоветуйте фильмы

• посоветуйте фильмы про подлодки, самолёты, корабли и подобное

• Адмирал неплохой фильм. Про подводную лодку можно 72 метра посмотреть.

• к-19, 72 метра, Depth Charge
    пытаюсь вспомнить ещё один фильм, название забыл. Там про вов, когда америкнцы потделывали субмарину под немецкий стиль.
    Это знаю, думал мб ещё что посоветуете.

• u 741 , или как-то так.

• Вообще про технику посмотретьь кино хочется. А кроме подводных лодок ничто не видел.

• @"Амон-Сетт":
    u 741 , или как-то так.

U571

• Развратный Прист., Точно.
    Почти угадал)

• U - 571 😛

• Das Boot / Подводная лодка
    фильм Вольфганга Петерсена. Один из лучших в заданной тематике.

• Свинко, поищи офф форум игры нэвифилд.ру, там оч много людей, серьезно увлекающихся такими вещами, ссылок они в своих "дискуссиях" друг другу кидают очень много.

• Убрать перископ :Yahoo!: -про лодку
    Горячие головы :Yahoo!: - про самолёты
    Эт комедии но оч.хорошие.

А так по теме после просмотра Пёрл Харбор'а я сраху купил game ил-2
    очень красивые сьёмки с самолётами

• @CBuH:
    посоветуйте фильмы про подлодки, самолёты, корабли и подобное

Трансформеры 1\2
    самолеты - есть
    подлодки- во 2й есть
    корабли - есть
    подобное - есть!

• Banned

про самолеты оч хороший фильм есть- аэроплан 1/2 :lol:

• если честно сейчас вообще смотреть нечего, а то что выходит годно только под пив... поп-корн. А темболее фильмы, исключительно, про технику :pardon:

• Нарс, Попробуй смотреть фильмы не популярные в прокате.
    Выходит их достаточно много, и смотреть их надо далеко не под пиво.
    Просто фильмы серьезные и проблемные никогда не будут крутить в кинотеатрах, ибо российский зритель идет в кино или ради пива, попкорна и спецэффектов, или ради сисек и плоского юмора.
    Ну да, ещё сводить детей на кавайный мультик, да.

• Амон Сетт, много написал канешно... какие то конкретные название ?

• Ангелы и Демоны очень впечатлил. Конечно конец как всегда в стиле американцев, но тоже не плохо.

• Омг.
    Не знаю уж как подобное может очень впечатлить.

• Не про технику, но...

Лабиринт - один из моих любимых фильмов.

Вроде бы и детский, фентези. Но! Не так-то все просто. Фильм с очень тонкой философией и толикой юмора. А еще в нем в одной из главных ролей снялся Девид Боуи. Знаете такого?

Горячие новости

Удивительно, но наш кинематограф не полностью погиб. Получился хороший фильм. Однако, когда я его смотрела, меня все время не покидало ощущение, что слишком уж у фильма профессиональный сценарий. Что-то тут не так просто... Действительно, нашла! Оказалось, что у нас сделали ремейк фильма Джонни То, с таким же названием. Сами сравните: <!-- m --><a class="postlink" href="http://kinozal.tv/details.php?id=295786">http://kinozal.tv/details.php?id=295786</a><!-- m --> Вот так то...

ЗЫ: Чуть не забыла. Если кому надо какой фильм выложить - обращайтесь, скачаю и выложу на свой сервер. Из последнего скачанного: Гарри Поттер с 1 по 5 в HDTV качестве. Размерчик аж 47 гигабайт.

• Dianka, а посмотреть в онлайне с вашего сервера нельзя? а то качать не люблю...

Log in to reply