Маленькая проблемка с установкой.

• Проблемка маленькая а существенная, ну вот скачала я через игрушку, вот смотрю что нужно дальше делать "Запустите самораспаковывающийся архив, укажите путь для распаковки.
    " Какой архив...?!? у меня его и в поминет нету, непонятно просто, лежит файл размером 800 с копейками мегов, а открыть его я ничем не могу, хотя архиваторов у меня целая туча...может тут особый архиватотр какой нужен...уж не знаю...помогите...

• Интересно, что же ты скачал, и откуда? :lol: Какое расширение у файла?

• Во-превых скачаЛА, а во вторых итак мой ход дейстивй...
    1)Для этого надо установить клиент, затем кликнуть по ссылке: RO134.exe.torrent Так и сделала. открылось окошко в котором представлен так сказать процесс закачки...
    2)Когда файл скачался я удивилась что он никакого расширения нету, просто какой то файл...даже и не знаю...

• ...убрать всё после exe пробовала?

• Double Click по скачанному файлу... :roll:

• Banned

Если сможешь в текстовом редакторе(любом) открыть файл, посмотри первые байты. Если будет
    MZ - *.exe,
    PK - *.zip,
    Rar! - *.rar.
    Дописать нужное расширение и юзать.

• Banned

хотя че это я туплю :oops: . Перебери все возможные варианты расширений. Открывать файл в текстовике не надо:))))))

• Не стоит торрента

• Открывать файл в текстовике не надо:))))))

Во-во, а то сколько мороки открывать в текстовике файл на 800 мегов только ради того, чтобы увидеть первые байты. Ты б еще Turbo Debugger посоветовал задействовать - а вдруг это действительно exe`шник? :mrgreen:

• Banned

@Keincross:
    Во-во, а то сколько мороки открывать в текстовике файл на 800 мегов только ради того, чтобы увидеть первые байты. Ты б еще Turbo Debugger посоветовал задействовать - а вдруг это действительно exe`шник? :mrgreen:
    А еще можно скопировать на дискетки и отнести более опытному соседу... И пива ему поставить:)))

Log in to reply